Желтые выделения 5 недель

Девочки около недели желтые выделения. Болей нету, только вздутие живота. С момента как сделала тест принимала Утрожестан 2 таблетки в день (пила, НЕ ВАГИНАЛЬНО) Вчера была у врача делала УЗИ все в норме. Сказала принимать 3 таблетки в день и у меня теперь выделений еще больше стало. Крови не видно, просто желтые без запаха. Кто сталкивался?

Юлия
Юлия
Касабланка
114375

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Юлия, а почему гениколог назначил 3 таблетки Утражистана? Я просто тоже его употребляю, утром и вечером.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касабланка

Я тоже сразу 2 принимала, но у меня какие-то желтые выделения постоянно и она мне 3 назначила. Я знаю и по 4 пьют.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Юлия 
Я к врачу планирую ближе к 20м числам, и вот думаю если я увеличу дозу, это не навредит? Или лучше оставить все как есть. Совсем запуталась и распереживалась ?️
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касабланка
Кристина 

Вы без назначения врача принимаете??? Нельзя вообще без назначения врача! Но если уж начали то не останавливайтесь. Увеличивать дозу не нужно. Ни в коем случае не переставайте принимать так как это опасно для беременности.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Юлия 
В прошлый раз, врач говорил что он не вредит не как, если гормон хороший то просто поддержит а если недостаток то поможет поднять прогестерон. Вообщем в любом случае бросать не буду и за совет спасибо? лёгкой вам беременности ?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касабланка
Кристина 

А я с опасением к нему отношусь, ну раз сказали то нужно пить. И вам легкой беременности и с праздником ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

При приеме прогестерона это нормально, это он дает желтоватый цвет. Если только совсем желтые-желтые, то может быть инфекция

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касабланка

Спасибо!

Пожаловаться
Даша
Даша
Днепропетровск

Белые и жёлтые
Без боли и зуда — норма при беременности

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касабланка

Спасибо!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Обычные выделения) гормоны же, ну если не прям желтые, в типа бежевые

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касабланка

Ну да, бежевые. Просто страшно от того что стало чуть больше.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Юлия 

Вы же уведичили дозу гармона) У меня вообще как из ведра течет? утрирую, конечно) все хорошо, не переживайте ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Касабланка
Евгения 

Надеюсь эти выделения лучше для малыша, формируется защита. Спасибо)))