Плохой анализ по Нечипоренко

Девочки, всем привет, 26ая неделя. Врач в ЖК назначила сдать анализы: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.

Первые два анализа сдала в жк. А посев сдала в лаборатории платно, пришел он быстрее всех. Результат: рост микрофлоры отсутствует, подбор антибиотиков не требуется. Даже вернули часть денег.

По Нечипоренко пришел анализ из жк, лейкоциты 4100 вместо нормы 2000. Врач говорит: надо пропить антибиотики.

Какая-то нестыковка получается… не хочу пить антибиотики… может, пересдать анализ в лаборатории? К тому же, я могла неправильно сдать этот Нечипоренко, тампон я не вставляла. Это могло повлиять?

Поделитесь опытом, пожалуйста!!


Анастасия Нана
Анастасия Нана
010363

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Happy
Happy
Москва

Канефрон назначили, тоже лейкоциты появились

Пожаловаться
Мария
Мария
Казань

У меня было 3500 лейкоцитов, я пропила канефрон по 2 таблетки 3 в день через неделю пересдала все стало норм, зачем же сразу антибиотик

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Вот и мне не понравилось, что сразу антибиотик решила она назначить( все-таки сначала надо другие методы попробовать… читала про Канефрон- он вроде безопасен для плода

Пожаловаться
Яна
Яна
Ставрополь

Конечно платно пересдайте и тампон вставьте!




Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

Конечно скорее из-за неправильного сбора. Надо ж думать, что ваточку или тампон вставить. Пересдайте

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Простите, а обычный ob подойдет? Я просто никогда не сдавала этот анализ))

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород
Анастасия Нана 

Любой подойдет)

Пожаловаться
Бунтарка
Бунтарка
Курск

Передайте платно, не кипишуйте раньше времени

Пожаловаться
Бунтарка
Бунтарка
Курск

У нас в жк в патологии у всех плохие анализы были а когда сдавали платно у большинства все нормально

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана
Бунтарка 

Эх… спасибо!