Нормы

Нормы

Считаете ли вы это в рамках нормы? Сразу скажу, что не считаю. Приходя в общественное место, нужно понимать, что вываливать грудь не лучшая из идей, тем более в общепите. Сейчас появится что то в стиле «естественно не безобразно», ну так давайте в туалет посреди улицы ходить, сексом заниматься на скамейке ближайшей как собаки. Мы люди, мы не животные и у людей есть нормы приличия. Уже давным давно существуют милкснуды, да той же пелёнкой прикрыть, да и вываливать необязательно. Кто то скажет «не смотрите», а мне что глаза выколоть себе? Я дважды была свидетелем, когда мать вытащила грудь на стол и начинала кормить и дважды мне посчастливилось наблюдать это прям напротив себя, один раз в ресторане, второй на фуд-корте в тц (где кстати есть комнаты мать и дитя), муж вообще все это время тупо дискомфорт испытывал и ещё человек 10 рядом со столом, где сидели такие мамы. Ещё вот это «ребёнок ест, это его еда, вы ведь не прикрываетесь, когда едите». Серьезно? А давайте женщины кормящие будут приходить в ресторан и тупо вытаскивать грудь, тогда это будет восприниматься за еду? А почему нет? У нас же еда лежит на тарелке неприкрытая, вот пусть и тут тогда грудь висит над столом голая, чего стесняетесь? Прекратите прикрываться естественностью, вы не звери, вы люди, где кстати есть извращенцы, которые такие же естественные и могут не постесняться сделать свои дела глядя на то, как вы не стесняясь кормите грудью. И как бы, их даже не смущает тот факт, что там огромное количество пыли, грязи и бог знает чего и все это быстренько оседает на грудь, пока вы кормите. Закидайте тапками, забрыкайтесь слюной, но я искреннее не понимаю такой дикости


Джуди Хопс
Джуди Хопс
464472

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Задолбали эти темы. 

Я терпеть не могу, когда люди идут по улице и жрут какой-нибудь хотдог, и ни дай бог с него что-то вываливается в этот момент и уж совсем катастрофа, когда этот едок начинает разговаривать с набитым ртом.

Прихожу в бешенство, когда какой-нибудь покупатель открывает товар в магазине и начинает его пожирать еще до оплаты. А еще в ауте, к4огда кто-то начинает зевать во весь рот, или чихает на всю вселенную. И на этом фоне мамаша, вываливающая таким образом свои буфера, становится в тот же ряд индивидов неуважающих чужой психологический комфорт. 

*хотя мамаша вызывает гораздо меньше негатива

Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
1 год 1 месяц
Одинцово

Это ужасно, я категорически против такого. Можно же прикрыться. Зачем все вываливать 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Симферополь

Считаю этот процесс очень интимным и очень личным… Имея двух детей, в случае если им вдруг захотелось есть где-то вне дома всегда закрывала грудь пеленкой и отворачивалась от лишних взглядов. Грудь никогда не вываливала всем на обозрение? Доставала только тогда, когда была уже под «прикрытием „?Честно, не понимаю мам, которые демонстративно кормят малышей...




Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Считаю не нормальным давать всему свою оценку да ещё и так яростно, мне всё равно, котикам и где кормить своей грудью своего ребёнка, в мире полно реальных проблем, а люди всё палками тыкают как дикари друг в друга из-за какой-то *** ?♀️ ей так удобно? Отлично! Разрешите и себе делать то, что хотите и отстаньте от окружающих)

Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Кто и как*

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
10 лет
14н

Вы, типа взрослые, сами жрете в кинотеатрах, пару дебилов видела в театрах, на улицах. Но вы — взрослые — умеете терпеть голод, а дети грудного возраста — нет. Потому если ребёнок хочет кушать, то надо его кормить. Я не вижу на фото чего-то страшного. Да сиська. Да кормит. Вы оглянитесь, вокруг сиськи, письки, обнаженные женщины и мужчины на рекламе, билбордах, вывесках. И всем пофиг. Все воспринимают как должное. Потому это всего лишь двойные стандарты.
Кому не нравится — убери себя из помещения.

Пожаловаться
Джуди Хопс
Джуди Хопс

А при чем тут то, что ребёнок хочет кушать? Он что будет голоднее, есть женщина прикроет свои бидоны? Я вообще не вижу, чтоб нормальные женщины, у которых есть чувства приличия и уважение к другим людям, вытаскивали грудь на пол стола и кормили. Если ещё не так вываливать, куда не шло, но вот это отвратительно. С какого перепуга я должна уходить, когда именно для таких мам придумали комнаты для кормления, милкснуды и просто одежду для беременных

Пожаловаться
Джуди Хопс
Джуди Хопс

Для кормящих*

Пожаловаться
Планировка
Планировка
Джуди Хопс 

Это нормальная женщина, а выше ненормальная женщина? 

Все правильно — двойные. И еще какие двойные стандарты

Нормы
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кариночка
3 года
Уссурийск

я вот больше не понимаю КАК ЕЙ САМОЙ НЕ СТРЕМНО вываливать сиськи при других людях??♀️

Пожаловаться
Tori Umi
Tori Umi
София
6 лет
Рита
4 года
Усть-Илимск

Я тоже не понимаю, хоть у меня все дети на ив были, но я видела, как некоторые женщины в больнице в очереди кормили, куда-нибудь отвернувшись и накрывшись пеленкой ? это еще понято. Такого совсем открытого кормления я своими глазами еще не видела))




Пожаловаться
Ириша
Ириша
Киев

Не считаю отвратительным кормить в общественных местах. Но я кормила так (в слинге), что иногда муж не понимал, что я делаю) А постарше, уже приходилось прикрываться специальной пеленкой… Но все фукали так, что я себя ощущала последней шл*й. Все прикрыто, но люди то понимают, что происходит… Ситуация двуякая такая ...

Пожаловаться
Железная Леди
Железная Леди
Настенька
6 лет
Ярослава
5 лет
Воронеж

Тоже не считаю это нормой, но стараюсь не обращать внимания

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
3 года
Иркутск

Мерзко. Прикройся или выйди в спец комнату, считаю просто бескультурным сиськами светить

Пожаловаться
МаТрешка
МаТрешка
Максим
7 лет
Ярик
3 года
Йошкар-Ола

Мне пофиг кто как кормит, я кормила везде, но с собой таскала пеленку




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

То, что ребёнок ест, это естественно и не противно, а вот сиськи размером со всю мою жизнь, разложенные по столу в ресторане, определено гадко. Ну в современном мире живем, такая куча прибамбасов для кормления, найди ты, чтоб и тебе и ребёнку было комфортно и не приходилось добро вываливать на каждом углу. Определённого рода эксгибиционизм, на мой взгляд

Пожаловаться
Кхалиси
Кхалиси

Согласна с каждым словом в посте и с каждым Вашим комментарием. Я за ГВ, но этого не пойму никогда ?♀️ ещё интересно, в компании нескольких своих друзей она тоже так делает? Вот сидят она, муж ее, друзья мужа, может даже сотрудники, и она при них вываливает грудь и начинает кормить? И если нет, то чем другие люди хуже?

Пожаловаться
Джуди Хопс
Джуди Хопс

Вот тут ниже писали, и тоже интересно стало, а такие смогут спокойно при своём отце или при отце мужа вытащить и начать кормить. Или просто, когда собралась дома родня и просто вываливается грудь на пол стола и начинает кормить и как бы это тоже будет в рамках нормы

Пожаловаться
Кхалиси
Кхалиси
Джуди Хопс 

Вот-вот

Пожаловаться
виктория
виктория
Караганда

Помню в автобусе ехала и забыла сумку дома мелочь в кармане была хорошо что одела мастерку прикрылась и норм да понимаю некоторым неприятно ну а что поделать хочет если

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Просто тошнит! Ну возьми палантин, прикрой! Меня лично выворачивает

Показать ещё