Вопрос не по теме

Девочки, как определить, пустотелый браслет или целый?

Анастасия
Анастасия
Губкин
012176

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисий Хвост
Лисий Хвост
Ро
3 года
Астрахань

Только по весу мне кажется

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

звеньями?

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

вообще лучше фото кидайте, понятнее будет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкин
Вопрос не по теме
Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года
Анастасия 

мне кажется пустотелый...
если не уменьшали, то разреза не увидите. Полновесный в такой исполнении будет весить, на вскидку, больше 30 гр.
Для точности вес и цену нужно знать)))

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года
Анастасия 

у меня похожие соединения звеньев, он пустой

Вопрос не по теме
Вопрос не по теме
+1
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкин
Хитрый Лис 

Блин, мой походу тоже пустотелый, жалко ?Ну такие же браслеты не хуже полновесных? Мне кажется намного красивее смотрятся более толстые браслеты, у меня был тонкий полновесный, я его потеряла, не почувствовала даже

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года
Анастасия 

если тонкий, то не исключено, конечно, что порвется. Я вот этот браслет лет 6 проносила, и цеплялась им неоднократно за какие-нибудь ручки, и кофту по ошибке снимала — тянула рукав, забыв что там браслет — ничего с ним не произошло, не лопнул, не треснул)))
вам подарили?))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкин
Хитрый Лис 

Да, мне муж подарил, я в общем ступила, он целый у меня, я сейчас увидела обратную его сторону, и поняла, что он полновесый?

Вопрос не по теме
Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года
Анастасия 

не очень видно, но у меня этих дырок не было, что я вам снимала, это мне мастер уменьшал на несколько звеньев и оставил. Они обычно паяются.
вот по вашим ощущениям, браслет тяжеленький? не как пушинка?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкин
Хитрый Лис 

Ну да, достаточно тяжёленький

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года
Анастасия 

вот и замечательно, и носите его с удовольствием ??? обычно рвутся, которые толщину листа имеют не больше фольги. Я так один раз лоханулась и купила мужу цепочку в подарок плетения бисмарк. При этом курица за витриной мне расхваливала его как полновесный. Потом присмотрелась, после покупки, а там звенья состоят из скрученных трубочек, ну т е пустышка ?♀️ да так тонко, зубом продавить легко. А золото не возвращается… пошла хоть, высказала все, что о ней думаю. Торгуша пыталась оправдаться, что «он полновесный на свой вес» ?♀️
короче пошла к ювелиру, он за 4 тыс перепаял в полновеску, я еще правда, добавила лом)) муж уже год восьмой носит, хоть бы хны))
и тем более, если вы вес ощущаете, значит, толщина звеньев будет достаточно высокой. Золото металл пластичный и тягучий, тоже не просто порвать)
так что поздравляю вас с подарком, выбрасывайте сомнения из головы и носите с удовольствием ???