Белок и бактерии в моче((

Неделю назад сдавала мочу(. Нашли белок, бактерии и лейкоциты. Назначали конефрон, уже пью их неделю, пошла пересдавать опять мочу, общую и на бак пасева. Позвонили с поликлинике сказали опять белок и бактерии. Ждём результатов бак пасева. Блин от чего может быть плохая моча. Чувствую себя хорошо, но есть не много насморк. По идеи он не должен так влиять на результат. Расстроена до ужаса

😭😭😭


Катюша
Катюша
Тёмачка
6 лет
Демьян
3 года
Красноярск
19199

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгения
10 месяцев
Челябинск

У меня белка не было, но была какая-то инфекция. Тоже пью канефрон назначили по 2 таблетки 3 раза в день и антибиотик бесплатно дали, 7 таблеток в упаковке. Уже 2 дня как закончила антибиотик, в пятницу пересдам мочу.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Илона
11 лет
Казань

Тоже плохая. Пропила антибиотик, вроде пока наладилась. Тоже говорят, что неправильно собираю

Пожаловаться
парвина
парвина
Тамерлан
10 лет
принцесса
4 года
Самарканд

Я тоже здала в жк плохо вышла пошла в платной перездала все отлично




Пожаловаться
Maria
Maria
Самара

Как собираете мочу? Через сколько относите в лабу?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Тёмачка
6 лет
Демьян
3 года
Красноярск

Подмылась, затыкаю влагалище, чуть чуть подписала, и не прикосаясь подношу баночку. Как и всегда делала. Отвезла где то через 30 минут после сдачи

Пожаловаться
Maria
Maria
Самара
Катюша 

Хм. Все правильно. Попробуйте в другой лаборатории. Если и там такой же результат будет скорее всего антибиотик назначат от бактерий

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Тёмачка
6 лет
Демьян
3 года
Красноярск
Maria 

Антибиотики разве можно пить?

Пожаловаться
Maria
Maria
Самара
Катюша 

В таком случае нужно! Если бак посев показывает инфекцию ее нужно лечить в обязательном порядке. Для малыша нужна здоровая мама без бактерий.
Я пила во втором триместре. Был плохой бак посев с шейки

Пожаловаться
Елена
Елена
Наталья
6 лет
Кемерово

От неправильного сбора и долго стояния