Успокойте Всем привет срок

Успокойте
Всем привет срок 8 недель и 4 дня. Из проблем у меня гипертонус матки дицидуальный полип шейки матки… выделения постоянно то розовые это томно бежевые УЗИ постоянно делала отслойки нету, но эти выделения не дают мне покоя. Сейчас я на больничном в дневном стационаре наблюдаюсь. Завтра меня выписывают выделения так и остались девочки Скажите мне пожалуйста Если на УЗИ Я уже видела сердечко плод живой срок 8 недель Стоит ли переживать Что может случиться замершая беременность?? Анализы хорошие ХГЧ 124000 было в 7 недель

лика
лика
Самара
014355

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Артемий
7 лет
Москва

Раза 6 лежала из-за мазни, полип цервикального канала. С ребёнком все хорошо, родился здоровый)
А вот мне надо удалять полип(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислав
11 лет
Ксения
1 год 11 месяцев
Ульяновск

Не думайте о плохом… В жизни все может быть, надо рассчитывать на лучшее… Иначе организм готовится к этому плохому… Тоже как узнала о беременности, все время боялась замершей, итог-замер плод, в воскресенье почистили… Поэтом надо всегда стараться думать только о хорошем

Пожаловаться
Алена
Алена
Гомель

Это может случится вообще неожиданно, сегодня сходили на узи все ок, а завтра уже нет сб, никто от этого не застрахован, самой сейчас страшно, но ничего не поделаешь




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Харьков

У меня тоже были выделения, но коричневые. Низкое прикрепление, как доктор объяснил из-за пульсации немного отслаивалось. Пила препараты, свечи и все вроде прошло. Верьте доктору и своему самочувствию. Не подумайте тяжелого и больше отдыхайте. Нужно беречь себя, тогда и малышу будет легче.

Пожаловаться
Луна
Луна

У подружки всю Б были выделения, просто шейка плохая, кровила (часто на стационаре лежала), но с малышом все хорошо. Родился хорошо, полностью здоровым. Меньше переживайте, настраивайте себя только на хорошее) удачи

Пожаловаться
лика
лика
Самара

Спасибо вам

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Шахты

Ну если врач вас выписывает, то наверное все хорошо. Срок в точности как у меня, день в день))

Пожаловаться
лика
лика
Самара

Спасибо… растем)

Пожаловаться
Юля АворемеЗ
Юля АворемеЗ
Алиса
3 года
Тюмень

Все индивидуально




Пожаловаться
Юля АворемеЗ
Юля АворемеЗ
Алиса
3 года
Тюмень

У кого то и всю Беременность выделения и это норма для низ

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
Малышка
4 года
Тольятти

Сейчас выделения есть?? Какого цвета?

Пожаловаться
лика
лика
Самара

Отслойки нет, выделения 2 недели от розовых до бежевых

Пожаловаться
Юля АворемеЗ
Юля АворемеЗ
Алиса
3 года
Тюмень

Меньше паники

Пожаловаться
Юля АворемеЗ
Юля АворемеЗ
Алиса
3 года
Тюмень

Все хорошо у вас