На что похожи треники?
Знаю, что тема уже заезженная, но больше вопрос к тем, у кого не было тонуса, подскажите, пожалуйста, что вы чувствовали?
Бывает, когда по утрам резко встаю, живот как будто чуть-чуть твёрдый, но ничего не чувствую, и по вечерам то же самое, но тут думаю на кишечник — чувство распирания.
Болей при этом нет совсем никаких. Дискомфорта тоже не чувствую, если конечно, не считать, что живот тяжеловато стало носить))
Они ли это?


Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
010188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KBNV
KBNV
Кемерово

Было ктг на днях, врач по итогу сказала, матка сокращается на шевеления, это есть тренировочные схватки, я же ничего не чувствую вообще

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

У меня бывало резко схватывало в области матки и было покалывание, через пару минут отпускало

Пожаловаться
Margaritka
Margaritka
Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Днепропетровск

Вообще матка как мышечный орган реагирует тонусом на резко поднялась, не так повернулась, быстро пошла и тд. А вот треники у меня происходят независимо от моих действий, и в состоянии покоя, и ночью иногда спать не дают. Но они не усиливаются как реальные схватки и проходят постепенно.




Пожаловаться
Krasivoeimya
Krasivoeimya
Амелия
1 год 1 месяц
Симферополь

Ну тяжеловато носить это потому что ребёнок там уже не с горошинку, но точно не это треники. У меня например низ живота схватывает буквально на 2-3 минуты, раза 2 пока было и то ночью при перевороте на бок, а живот бывает твёрдый, но не надолго. И не понятно треники так проявляются или просто бывает такое..

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Пузырик
6 лет
Воронеж

Как в первый день месячных. Собственно, так и роды начинаются, просто боль усиливается и становится.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
12 лет
Варвара
3 года
Нижний Новгород

У меня были достаточно сильные треники.Боль как при месячных только через разный промежуток времени и не усиливается.Я с такими проходила почти 3 дня.Но у всех индивидуально

Пожаловаться
РозовыеБудни
РозовыеБудни

У меня как будто живот схватывало… твёрдый был какое-то время, потом опять мягкий. То есть что-то вроде быстрого напряжения мышц. Тонуса не было насколько знаю..




Пожаловаться
МамаТренер
МамаТренер
Дарья
8 лет
Полина
4 года
Ижевск

Просто живот каменел, будто его сжало, а потом отпустило

Пожаловаться
LB
LB
Саратов

Как при месячных ??♀️

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Мару
6 лет
Куопио

Тянущая боль, или как живот при поносе крутит....

Актуальные посты
малыш на 11 неделе беременности фото
возможно ли забеременить со смешенной флорой