Ноет поясница

Появилось слабость, в тем же времени ребёнок сильно толкается вниз аж искры в глазах, после этого начинала ныть поясница и низ живота..не могу сидеть стоя сразу каменный живот и спазмы...девочки я скоро рожаю? А то я сильно переживаю, по сколько это первые роды и не знаю что ожидать😱, в то же время я счастлива что скора встретимся со своей доченькой☺️🤱


Малинка
Малинка
Бухарест
017238

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

У меня уже давно так… то ноет спина, то живот каменеет.если начнёт схватывать живот с болью, то это схватки.меня тоже порой как пнет, все болеть начинает.полежу минут 10, все проходит...

Пожаловаться
Регина
Регина
Константин
7 лет
Ульяновск

У меня так уже ровно с 37 недели, всё хожу

Пожаловаться
AlenaD
AlenaD
СекретТ
4 года
Москва

папаверин или шоу или все вместе, если не прошло через 40 минут, то в роддом. Еще теплый душ снимает спазмы. Колено-локтевая. Лягте на спину, и поднимите по очереди ноги. Если болит лобковая кость то надо к гинекологу в ЖК. Может расхождение




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимур
4 года
Москва

Через день родила

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимур
4 года
Москва

Поставьте папаверин, если пройдёт, то ещё не скоро родите

Пожаловаться
аля
аля
Костанай

А еще мне говорили если выпить ношпу и боль не проходит то это они.

Пожаловаться
аля
аля
Костанай

Я так определила. Если происходит что-то и болит так как не было до этого возможно это схватки. Скачайте приложение счётчик схваток и отмечайте.

Пожаловаться
Мария
Мария

Похоже на схватки, у меня просто ныл как при месячных живот и поясница и каменел

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бухарест

А как проявляются схватки?

Пожаловаться
Мария
Мария
Малинка 

Каменеет живот

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
Малинка 

Я думаю ты сразу поймёшь схватки это или нет, боли по 30-60 секунд с ровной периодичностью, со временем по силе и периодичности нарастают

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бухарест
Екатерина Попова 

У меня меньше 30 секунд, но частые, это наверное треники у меня..?♀️

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бухарест
Мария 

Каменный живот со вчерашнего утра до сих пор, только сегодня и поясница ноет.

Пожаловаться
AlenaD
AlenaD
СекретТ
4 года
Москва
Малинка 

У меня было ощущение что разряд тока бьёт в живот и в поясницу и схватывает рывками и так больно что дышать невозможно и хочется кричать или рычать. По-этому если начнутся схватки, вы точно поймёте что это они ) я тоже в первую беременность не понимала чего ждать. И так бесило когда говорили, сразу поймёшь когда начнутся схватки и толком никто не мог мне объяснить что это по ощущениям

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

У всех по разному, я хоть и первый раз рожала, родила очень быстро, в палате со мной девчонки лежат кто 12 часов, кто 16, кто 5 все первородки)
Собери все необходимое пусть стоит на готове)Я то вроде сумку в роддом на 7 месяце собрала, но кое что думала ещё успею доложить?Так и не успела))Старайся больше спать чтоб роды не настигли тебя не выспавшуюся?И не нужно бояться, все через это проходят❤️После родов начинается огромное счастье❤️❤️❤️

Пожаловаться
Лина
Лина
Дарина
4 года
Новокузнецк

А на какой неделе роды начались у вас?

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
Лина 

Без одного дня 38 недель, считаются роды в срок, ребёнок доношен и никаких проблем)