Как понять, что подтекают воды? Удивительно часто бегаю по маленькому (чаще обычного, за что 10 минут раза 3 могу сбегать), белье мокрое. Может ли так допустим ребёнок пинать? Я иногда чувствую, как он копошиться внизу живота и сразу позыв по маленькому, хотя даже не пью все это время. Хотела купить тест, а Аптека где он есть уже закрыта(

Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
012165

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино

У меня тоже малыш иногда давит на мочевой, иду в туалет а там 2 капли, врач сказал это нормально

Пожаловаться
Тигренка
Тигренка
Соня
4 года
Волоколамск

Вот у меня тоже частые позывы в туалет как у вас и ребёнок куда-то вниз как начнёт дубасить и я бегаю в туалет.Тоже за 10 минут 3 раза могу сходить.

Пожаловаться
Lilopop
Lilopop
Клубничка
2 года
Москва

Слушайте ну 3 раза за 10 минут это ещё по божески ? поверьте. Я перед сном могу вооьще не выходить просто сидеть в туалете. Малыш лежит низко головой вниз и давит на мочевой. Все нормально. Трусы тоже мокрые вечно.




Пожаловаться
Кристина Александровна
Кристина Александровна
Ева
7 лет
Нетания

Тест мокрая плёнка. Подмываетесь, насухо вытераетесь стелите чистую плёнку или полотенце и ложитесь. Если мокро значит воды. Но в вашем случае скорей всего ребёнок просто давит отсюда и позывы. У меня подконец вообще было такое состояние, что готова была все время проводить на туалете(хотя в принципе так и было)

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

У меня 24 недели всего

Пожаловаться
Кристина Александровна
Кристина Александровна
Ева
7 лет
Нетания
Диана 

Тогда как вариант просто выделения.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
6 лет
Давентри

ну что ж вы не чувствуете что вода не с той дырки течет

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Так дело в том, что я то все насухо бумажкой убираю, так как мне некомфортно. А потом чувствую, что белье мокрое. И ежедневки как на зло кончились, уже раз 2-3 меняла белье

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
6 лет
Давентри
Диана 

вот как я врачам говорила что подтекают, никто не верил.в 40нед напросилась на стимуляцию.прокололи пызырь, а там пол стакана.Врач сказала еще б 2дня роды прождали, то была б бы замершая.поэтому хорошо что стимулировали роды

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
Анна 

Завтра тест буду делать

Пожаловаться
Marina
Marina
Александра
1 год 2 месяца
Бостон

У меня вот именно так и подтекали. Приехала на плановое узи в тот день и меня уже не отпустили домой, тк вод было мало, отправили рожать.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

У меня 24 недели всего(