Вес

Кто сколько набрал на 16-17 недели. У меня уже 5 кг, много это? Боюсь что вообще бегемотом буду. У меня токсикоз, и хочется есть хлеб! Могу 3-4 булочки в день съесть, до этого хлеб не ела совсем!

Рубрика Прикорм
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
028192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск

Ничего не набрала, но я за питанием слежу

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

Я на вашем сроке в минусе была, кг 3 — 4 скинула.

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва

-2 кг после токсикоза. Теперь на месте стоит, нисколько не набрала ещё




Пожаловаться
Инна
Инна
Красногорск

У меня тоже +5 сейчас. Считаю, что для меня очень много. В первую набрала 17кг всего.В эту не могу позволить себе такую «роскошь»! Хожу, стараюсь на овощи и вареное мяско упор делать, очень хочу мучного и картошки. Сдерживаюсь изо всех сил. Невесело это.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

Я тоже в первую набрала около 16 кг, хочу в эту меньше, тк лето и хочется худенькой быть. Но не есть, не могу, тошнота ужасная, до рвоты… пока в поисках альтернативы?♀️

Пожаловаться
Инна
Инна
Красногорск
Катерина 

Ну вот мне после токсикоза попроще с рационом стало и с физ.активностью. До 15нелель была тюленем, ну и ела, что организм воспринимал. Тоже не хочется быть летом китом! Тем более в прошлый раз долго боролась с весом! в этот раз уже возраст такой, что может быть еще сложнее, поэтому цель-не допустить! Сил вам!!!

Пожаловаться
Малиана
Малиана
Алиса
4 года
Новокузнецк

Много. Набирать начала с 25 недели. За всю Беременность в итоге 8 кг. Родила и вышла с роддома как до беременности

Пожаловаться
Анастасия Кылычь
Анастасия Кылычь
Измир

У меня плюс 3кг

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Илья
4 года
Савелий
2 года
Нижний Тагил

Не заморачивайтесь ))))у меня уже + 12 кг)))))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

Наверное у меня к 27 недели также будет ????




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов

17 неделя ни чего не набрала

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде
Не слушайте никого, не много это, и не факт что вы дальше будете так много набирать Я на вашем сроке так же набрала
Пожаловаться
НедоМать
НедоМать
Киев

Набрала за первый месяц (ещё до задержки) и пока только скидываю, так что у меня минус

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово

Моя врач говорила максимум 2 кг до 20 недель, чтобы за всю беременность не более 15 набрать

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

Мой Г ничего не говорит, только то что я худая.

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово
Катерина 

Ну тогда что переживаете если ваш врач не считает вашу прибавку большой

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
Анна 

Я для себя, мне интересно много я набираю или нет.
Мой Г на вес совсем не смотрит, он говорит, что это не важно

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово
Катерина 

Это не столько важно, сколько в дальнейшем комфортно будет,, за всю б набрала 10 кг,6 сразу в род доме ушло, ещё 4 за месяц дома




Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

Первый +1 кг был после 20 недели, всего набрала 7 кг и их же оставила в роддоме. Так что для 15 недель это много с учётом того что ребёнок весит на этой неделе всего ± 100 грамм

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

Ничего себе как здорово! Совсем мало! А я себя и так сдерживаю, но не могу, мне так плохо, если не поем, что делать не знаю. Питье, фрукты, овощи не помогает?

Пожаловаться
ЗлаяДевочка
ЗлаяДевочка
ЗлойМалышоныш
4 года
Екатеринбург

Сейчас +8, для вашего срока много

Пожаловаться
Виктория Жукаускиене
Виктория Жукаускиене
Воронеж

Не было токсикоза, набрала за 17недель 7кг, в итоге сейчас 22 недели вес +8 кг, то есть вес встал и все. Стоит.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

Хорошо что стоит. Надеюсь у меня расти не будет. Так тяжело не есть хлеб, все перепробовала: питье, фрукты, овощи, ничего не помогает

Пожаловаться
Виктория Жукаускиене
Виктория Жукаускиене
Воронеж
Катерина 

Вы знаете, я не могла остановится как и вы, ела все мучное, а сейчас… Заставьте меня вообще покушать, могу весь день ходить и воду пить, съем банан и довольна, так что может не стоит пока так сильно переживать? Я тоже создавала пост на эту тему, у всех все индивидуально. Может у вас до беременности, вес малый был, или расположенность такая, есть женщины которые набирают за половину срока по 20кг, сама читала своими глазами, и ничего, главное не борщить))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
Виктория Жукаускиене 

Спасибо. Буду надеяться что сильно расти вес не будет

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Алина
11 лет
Курган

Ну у вас почти пол срока, главное на более поздних много не набирать. А так я думаю вы не так уж и много набрали)

Показать ещё