Кто после кс

Девочки, кто после кс замечали ли какие то скажем так последствия? У меня начали болеть ноги, в стопах в месте сгиба и вообще если после тренировки то вообще ноги очень болят. Может ли быть это последствием анестезии? Ну и конечно же ежедневная нагрузка в виде ухода за ребёнком, домом, плохой и короткий сон, прогулки ежедневные многочасовые с тяжёлой коляской и большой набранный вес за беременность думаю тоже все в комплексе даёт знать на тело ;( и кто то осветлял шов? Есть смысл мазать кремами ?


Рубрика Похудение
Stepanidahm
Stepanidahm
013110

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Вот тоже самое. Правда болит чаще правая нога. Я не связывала это с КС)) Спина вот после эпидуралки болит, хотя до родов не болела в этом месте. Но уже в спине чуток полегче становится. Скоро пройдет. А с ногами что, я не знаю. Пила магнелиз б6 две недели, больше на ГВ нельзя и Магне б6 тоже нельзя при ГВ, но все равно болят.

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Спина у меня тоже в пояснице иногда отдаёт когда как то неправильно разгибаюсь, но это меня не волнует совсем, а вот ноги. Я почему то связываю это с анестезией и возможно из за большого набранного веса в беременность суставы страдать начали, но болеть стали уже после родов через некоторое время

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Stepanidahm 

Такая же проблема с весом) Надо стройнеть)))) надеюсь, что пройдет боль в ногах!

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Татьяна 

Незнаююю, я скинула уже 22 кг! От максимального в беременность.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Stepanidahm 

Я пока только 10 скинула(( Плохо вес уходит, зараза. Надо еще вдвое больше в идеале)

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Татьяна 

Я прошла антицеллюлитный массаж, он воду очень хорошо выводит, после 18ч. И до 9 утра не есть не пить ( при острой жажда только), сладкое до 10 утра, утро овсянка на воде, два хлебца, кофе, обед и ужин — белок и клетчатка, зелень. Я на таком питании сейчас, в Новый год конечно позволяла все! Но после 18ч. Не ела, хочу ещё достаточно много скинуть к лету.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Stepanidahm 

Я поздно спать ложусь и если не буду есть после 18 с ума сойду. Тем более, когда сын грудь пососет, сразу голод наступает. Попозже, возможно, приду к этому.

Пожаловаться
кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года

Болели и болят, малышке пол годика( сейчас пью магний, гораздо лучше. После анастезии у меня много побочек, спина болит, давление скачет.

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Простой магний б 6 ?

Пожаловаться
кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года
Stepanidahm 

Да) только хороший) посмотрите чтоб дозировка самого вещества была хорошая) в комплексах маленькая очень. Ещё пью железо и амегу 3. А то разваливаюсь как старушка((( вроде получше)

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
кристина 

Спасибо. Попробую магний ещё подключить.

Пожаловаться
Дочьдвойняшки
Дочьдвойняшки
Камиль
5 лет
Уфа

Спина только болит в месте укола. Шов мне никак не мешает его под трусиками не видно. Вес скинула.

Пожаловаться
Даша
Даша
Пермь

Спина болела месяца 3 и все