Не перенесут ли кесарево??

Вообщем я болею, не сказать, чтоб сильно, температуры не было, кашель в положении стоя единичный влажный. За последние дни очень сильная слабость. Когда ложусь, то дыхание как при бронхиальной астме и возникает кашель то сухой то влажный и какой-то свист на выдохе. По идее на днях кесарево, т.к.завтра ровно 39 недель. Врачу написала, думала она предложит подальше перенести.дату операции. А она наоборот засомневалась, что может лучше раньше. Завтра еду в роддом, сказала сделаем узи и ктг и там решим. Хотела спросить, у кого так было?? Вас случайно экстренно не оперировали?? Или может наоборот ьперенесли операцию. У меня два рубца на матке, с ним по идее всё ок. Переживаю. Думаю чего ж ожидать завтра. Но последние дни мне правда плоховато. Хочу спать и лежать, голова мутная, головокружения, всё на автомате делаю, прошлые беременности так не было. Конеш было тяжело, но не так как сейчас, как будто я на последнем издыхании и не понимаю моментами, что вокруг меня происходит… я еще селедку под шубой как-то приготовила сейчас))


Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
01164

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anya
Anya
Чикаго

У меня был кашель и я нервничала что начну кашлять стану задыхаться а на операционном столе набок не смогу перевернутся. дважды врачу повторяла, а им по барабану — пришёл анестезиолог я чуть не плачу — он стал смеяться, успокоил. Если температуры нет то все ок будет ?