Боль в почках

Начались снова боли в почках. В прошлую беременность болели очень сильно, плакала пол ночи от боли. Сегодня ночью не заметила как спала на спине, проснулась от боли в почках. 2 недели назад болела только правая. Сейчас обе. Даже если днем полежу на спине, болят почки. Чем можно облегчить боль? Только мочегонными? Кто сталкивался?

Елена Елена
Елена Елена
Поля
3 года
Чебоксары
09227

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Брянск

У меня 2 дня с перерывом выходил камень, колика длилась строй раз почти 10 часов, три укола обезболивания не помогли. Думала умру ?вообщем уролог сказал только обезболивать, боль нельзя терпеть. Пью уролесан, канефрон. И назначили антибиотик, в моче были бактерии

Пожаловаться
Бавчик
Бавчик
Ульяновск

Врач не прописывал канефрон? У меня пиелонефрит хронический стоит, камни в двух почках, легла в больницу, хотели делать стентирование одной почки.

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Поля
3 года
Чебоксары

Канефрон пила, потом Фитолизин курсом. Неделю или чуть больше как перестала все пить. Сделала перерыв. И начали болеть сегодня. Пойду за мочегонным чаем в аптеку наверное.

Пожаловаться
Бавчик
Бавчик
Ульяновск
Елена Елена 

Мочегонное же нельзя ? лучше купите брусничный отвар(вроде так) а канефрон нельзя бросать, если пиелонефрит

Пожаловаться
Бавчик
Бавчик
Ульяновск
Елена Елена 

И скорее всего болит из-за того, что ребёнок растёт и сдавливает почки, сходите на узи почек, у меня лоханка расширенна правой почки ?♀️

Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды

Сдайте общий анализ мочи. Убедитесь что это точно почки. Я пила канефрон и но-шпу

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Поля
3 года
Чебоксары

У меня пиелонефрит беременных диагноз

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Поля
3 года
Чебоксары

Я пила курс, потом Фитолизин пила. Всё нормально было. Сделала перерыв и начали болеть через неделю

Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды
Елена Елена 

Я канефрон с 2х полосок и до конца пила.
По 2шт — 3р в День