Как говорит мой муж фляшка брызнула

Сегодня я наконец расплакалась, давно уже у меня подкатывало я каждый день расстраивалась молчала, сегодня не сдержалась и разревелась, делам ремонт в новой квартире мужа дома нет постоянно то на работе то на квартире осталось совсем немного, но я постоянно одна дома, внимание ему некогда нам удивлять пришёл уставший поел и спать, я понимаю он для нас старается для семьи но мне не хватает его внимание просто что бы он был рядом с нами, он расстраивается что с ремонтом не все получается рабочие кидают не польстью выполняют работу ремонт затягивается а хочется уже переехать, и мне хочется почаще быть вместе, вы скажите что думаю только о себе, но ведь я тоже хочу внимаю, поплакала голова разболелась за деток переживаю ведь они тоже чувствуют все мои переживания


Оксана
Оксана
Оренбург
06220

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Выпустили эмоции, наоборот, всё правильно сделали, вы же не обвиняете мужа, но и свои чувства тоже никуда не денутся

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яна
4 года
Саянск

У меня все с точностью да наоборот, ремонт на пол дороги а заняться не кому. Муж вечно на работе… Я что могу делаю и мне обидно что я вечно все одна делаю(((((

Пожаловаться
Евгения Евгения
Евгения Евгения
Зайчик
3 месяца
Оренбург

А в чем проблема? Езжайте на квартиру вместе! И весь вопрос! Он сам делает ремонт или только наблюдает ?
Если сам — поможете где-то, если наблюдает — вместе понаблюдаете!!!
Меня муж везде с собой таскал)) так что — изъявите желание !)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

Я ездию но больше 2 часов не могу там быть тяжело, стул там только и тубаиетка стул ещё к тому же без спинки, он сам щас по мелочи доделываем, мне кушать постоянно охото не возьмёшь же туда холодильник, да он там щас то герметик ом че то замазывает то подкрашивает воняет говорит зачем тебе дышать лишний раз, да он не против я таскаюсь по возможности, щас зима больно тоже лазить везде холодно и гололед какой

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

Я человек общительный, сейчас почему то и подружки есть но мне хочется больше с мужем быть, ведь я понимаю что мы кроме как ему больше не кому не нужны

Пожаловаться
Анна
Анна

Терпение, пусть лучше так, быстрее доделаете, быстрее все уже устаканится и получите свое внимание. Если он будет сейчас ещё делать то что вы хотите, это будет ещё дольше