лечение зубов и малый срок

всем добрый вечер. Ну и денек у меня сегодня… С утра наконец я выяснила причину задержки: тест выдал две яркие полоски. Опущу эмоции. Не о них пост. Девочки, я весь декабрь лечила зубы — с рентгеном, уколами и мышьяком. И теперь места себе не нахожу… К врачу записалась на среду, само собой всё расскажу и расспрошу. Но может кто был в похожей ситуации? Всё ли нормально? Беременность случайная от слова совсем.


Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
16240

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Елена
6 лет
Юлия
4 года
Москва

Мне в похожей ситуации врас сказала, что если и повредил что рентген на таком сроке, то бернменностб бы сорвалась, а я об этом даже бы не узнала. А если беременность прогрессирует, значит все ок.

Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Серафима
3 года
Егорушка
1 год 8 месяцев
Нью-Йорк

Была похожая ситуация, гинеколог сказала так, плохо именно в момент когда деление клеток происходит делать рентген, пить таблетки и тд, в остальные моменты ничего страшного? вот как-то так

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
20 лет
Георгий
15 лет
Дмитрий
4 года
Оренбург

Я тоже  на вашем где-то сроке лечила. Тоже и рентген и ультракаин и мышьяк. Ну, пока вроде тьфу-тьфу-тьфу, по УЗИ норма и по ощущениям тоже. Буду надеяться, что без последствий




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Доченька
4 года
Бор

Я думаю ничего страшного не должно быть, я тоже перед тем как узнала что своем счастье делала снимки, был гайморит и пила антибиотики

Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва

Рентген на зубы делать разрешают при Б. Он очень местный. Анастезия тоже возможна, она может вызвать тонус, поэтому на первые 3 месяца лучше воздержаться. Скорее всего, ничего страшного. Вовремя вылечили

Пожаловаться
Надежда
Надежда

А что вы ждёте?