Два часа назад мне сделали операцию по удалению аппендицита под общим наркозом😐 я просто лежу, осознаю, что вообще произошло и просто в шоке. Очень переживаю за ребёночка, чтобы не было никаких последствий после операции… я просто даже не знаю, что сказать, у меня пустота, я в растерянности 😓🤷🏼️ думала что после КС мне горы по колено, но общий наркоз это прям страшно для меня оказалось. Когда услышала врача, который говорил дышать, я не могла сделать ни вдоха, не могла открыть глаза и вообще ничего не могла, я только слышала, что говорит врач… после кислородной маски удалось сделать несколько вдохов, а потом опять трудно было дышать. В этот момент стало очень страшно 😟 сейчас конечно уже от наркоза отошла, но всё болит, много обезболивания мне нельзя. А на животе не пойму даже где что. Всё заклеено, в трёх местах под пластырем тампоны марлевые. Такое ощущение, что мне разрезали весь живот, в том числе в месте пупка и шов после кесарева 😳🤭 просто жесть… девочки, поддержите, кто может 😢🙏🏼 вдруг есть кто, у кого тоже был аппендицит во время беременности? Как всё прошло? Как восстановились? И как прошли роды?

Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва
041815

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва

Такие случаи не единичные! Шлю позитивные флюиды! Пусть у вас все будет хорошо и быстро заживёт ??❤️

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо большое ❤️

Пожаловаться
Анастасия Крылова
Анастасия Крылова
Александр
5 лет
Елизавета
2 года
Арсений
2 недели 6 дней
Королев

Жене моего брата удаляли аппендикс в 15 нед беременности. Вот здоровенькая славная девочка бегает. Все хорошо. Не переживайте!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
4 года
Владивосток

Тоже ужасно боюсь общий наркоз. После лапароскопии очнулась с трубкой в горле, привязанная, врачь говорит: "дыши". Я не могу дышать. Пока я наверно не посинела, мне говорили: дыши! Потом с психом выдернули трубку и я наконец сделала вздох. Теперь страх на всю жизнь — общий наркоз.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Да это ужасное состояние, когда пытаешься, но не можешь дышать. Я ничего ужаснее ещё не испытывала




Пожаловаться
Мать
Мать
Дочь
6 лет
Барнаул

Подруге уже после 20 недель удаляли, тоже кс было в первые роды. Восстанавливалась она правда долго, а так все отлично. Доходила до последнего, родила прекрасного и здорового мальчишку, 5 лет уже пацану и все прекрасно. Не переживайте так!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо большое!?

Пожаловаться
Мать
Мать
Дочь
6 лет
Барнаул
Надежда 

Поправляйтесь?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград

Знакомой делали на 16-18 неделях примерно, а она в тот момент носила экошную двойню. Всё отлично, детки родились прекрасные

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Это прекрасно) спасибо вам?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
сын
6 лет
Челябинск

Капец. Всё должно быть хорошо, главное не волнуйтесь сейчас, у знакомой все было нормально срок почти такой же. Поправляйтесь скорей?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо большое ???




Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
34н
Воронеж

2 давала наркоз при аппендиците, у одной 8 недель беременности было, у другой 20, нормально до носили и родили

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мальчик
3 года

Проколы через 4 месяца у меня уже даже были не видны, тоже было три)) мне после родов вырезали))держитесь-все будет хорошо!!!!!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо большое ??

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо большое ??

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск

Делали лапару летом, но еще не была б.
Перенесла ее тяжело:( не могла разогнуться и ходила по стеночке дня 3. Болел живот от газов ужасно. Обезбол… там в попу ставили какой то лайтовый который вообще не помогал, в итоге отказалась. Самое главное-покушать как отойдете, иначе будет ужасно тошнить. Прям запихивать. И ходить побольше




Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь

У меня был аппендицит. Удаляли в 10 недель Бер. У вас была лапароскопия. Скоро будите бегать. Раньше делали полосную. Таких как мы с вами по 10 человек в день оперируются и всегда все хорошо с детьми. Не переживайте даже.
Мне когда операцию сделали. Это была ночь. Яна операционном столе проснулась. А у меня во рту трубка и она дышит за меня. Я рукой свободной потрогал. Но меня спалили и опять что то укололи))) проснулась через 30 мин врач сказал. Всю ночь были глюки. Утром встала и сильно трясло тошнило и голова кружилась. В обед я уже нормально ходила. Вечером я отпросилась домой спать. В палате 2 женщины храпели и спать было невозможно. Приходила только на перевязку. Сама на маршрутке до дома доехала. Нормально все. Но шрам плохо заживал всю Бер. А у вас всего 3 прокола. Все заживет

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

тяжело вы отходили от наркоза? я поспала уже, жарко только было, ну и живот весь ноет, пока не вставала, но сказали уже можно. Спасибо вам большое!!))

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
Надежда 

Поправляйтесь !)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Евгений
13 лет
Михаил
4 года
Ставрополь

У коллеги был, причём на неделе этак 20 примерно. Операция прошла тяжело, она кстати тоже после кс, но её мелкому уже 3 года, насается как угорелый? с ним все хорошо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Lia Lia
Lia Lia

Года 4 назад здесь девушка писала, что примерно на Вашем сроке вырезали аппендицит. Все у неё потом было хорошо, ребёнок родился здоровый.

Так, что Вы выздоравливайте и гоните прочь плохие мысли ????

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо большое!??

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Реутов

Сейчас даже есть операции детей, которые еще не родились! Прямо в животах беременных ? а вы переживаете, что вам что-то там сделали. Удаление аппендицита уже прошлый век и простая операция по сравнению с тем, что сейчас вытворяют наши хирурги))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва

Спасибо) Вы правы)

Показать ещё