Нет признаков

Девочки, 10 недель а я вообще не чувствую себя беременной. 🙄Вот прям вобще ничего нет. До этого было 3 замерших, и в этот раз я вроде прошла свои сроки риска, но блин, все равно думаю, а вдруг чего плохо там 😕
У вас было такое, что вы тоже ничего не чувствовали на этом сроке?

Рубрика Токсикоз
Dara
Dara
Кострома
031308

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

Какие причины прошлых замерших? вакуум делали или нет?

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

Я все попробовала. И вакуум и чистку и медикаментозный. Как основную причину я выделяю прекращение всех признаков прям резко. Если конкретно, то у меня грудь была налита, и очень чувствительна. И в один день, просто резко все исчезло, она сдулась, чувствительность абсолютно пропала, Вобщем вернулось все, как было… Меня все успокаивал, типа, так бывает, не паникуйте (на самом деле, реально так бывает) но, как оказалось, не в моем случае. Сдала на хгч, и он вырос за 5 дней на очень мало, потом ещё сдала, а он упал...
А первую беременность, вобще никак не ощущала. Лежала на сохранении… Готовилась к очередному УЗИ, пошла радостная… а мне говорят сердце не бьётся. Я поехала в другие места сделала УЗИ, там подтвердили. Но это был первый раз, я и знать не знала, что такое бывает, поэтому даже за признаками не наблюдала.

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск
Dara 

То есть у вас 3 замерших было? И что обследовали?

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Даша 

Да, было 3 замерших. Генетику сдавали, там нашли совпадения по hla по трём локусам. Но, многие говорят, что это не причина. Я, почему то думаю, что дело в крови. Её в первую очередь надо смотреть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новочебоксарск

У меня 4-я беременность, тоже было 3 замершие на ранних сроках. Тоже переживала, но стараюсь быть оптимистом. Сейчас легче, тк чувствую пиночки. Лёгкой беременности вам и родов ))

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

Да быстрей бы уж эти рискованые недели прошли, и выдохнуть хоть чуть чуть)

Пожаловаться
Крис
Крис
Москва

Тоже в 10 недель не чувствовала беременность, сделала узи и успокоилась




Пожаловаться
Yulia
Yulia
Екатеринбург

До 16 недель не чувствовала беременность

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ангелочек
3 года
Уфа

У меня тоже нет) и тоже переживаю из за этого)))грудь только побаливает и тошнит если голодная

Пожаловаться
Маша
Маша
Тимофей
4 года
Матвей
4 года

Я не одна такая значит, тоже тошнота прошла по утрам и тревога забилась, потому что не чувствую себя беременной ? А наверно наоборот надо радоваться, что беременность протекает благополучно)))

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса

Никаких признаков не было. Когда волновалась ходила на узи. Нашли причину замерших?

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

Как говорят совпадение по hla. Но я думаю дело было в крови

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Dara 

В крови имеете в виду густую?

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Катерина Иванова 

Да. Потому что в этом цикле я на стояла на проверке и начали колоть клекчюсан. И как бы все пока хорошо… Тьфу тьфу тьфу. Совпадение может, конечно.

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Dara 

Вы были на консультации у гематолога? Я при планировании сдавала анализ на тромбофилию генетику. У меня есть мутация нескольких генов. При планировании пропила весел дуэ ф, а сейчас кардиомагнил и весел дуэ ф со второго триместра. Мониторю д димер, в начале беременности раз в 5 дней примерно, коагулограмму и общий анализ крови. Клексан не колю так, как д димер и тромбоциты в норме.

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Dara 

А ещё обязательно фолиевую кислоту принимать, пью фемибион, там хорошая дозировка.

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Катерина Иванова 

К гематологу ходила, после того, как д димер сдала, но она ничего нового не сказала. Конечно, все сдано у меня и стоит риск тромбофилии

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Dara 

Тогда все должно быть хорошо. А если волнуетесь-сходите на узи)

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Катерина Иванова 

Я тоже пью фемибион

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Катерина Иванова 

Пойду в пятницу. Дожить бы до неё ?

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Dara 

Не волнуйтесь. У меня каждые 2 недели волнения накрывало и бежала на узи. Сейчас уже чувствую шевеления, но все равно жду скрининг чтоб все хорошо было.

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома
Катерина Иванова 

Буду держать себя в руках, спасибо)




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я вам больше скажу, я до сих пор не чувствую себя беременной? живот никак не ощущаю, ничего никогда не болело и не выдавало моего положения?? ♀️

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

Лучше не волнуйтесь… это вот влияет, тонус может начаться… сходите на узи для успокоения.

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Полюшка
4 года
Краснодар

Тоже была такая тревожность, главное помните, сто ваше беспокойство влияет на гормоны, а эти гормоны на малыша.

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

Да понимаю. И стараюсь отвлечься, но страшно уже после стольких неудачных попыток. Не верится, что может быть все хорошо(

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Полюшка
4 года
Краснодар
Dara 

Все будет хорошо, будет ваше счастье у вас в руках!

Пожаловаться
Дана
Дана
Анастасия
4 года

В первую тоже ничего не чувствовала, вот вторую подташнивало вечерами.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

А что можно чувствовать? Переживаете сходите на УЗИ, так все равно голова будет забита

Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

Ну не знаю, какие то изменения организма...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Dara 

Ничего не было