Болезнь не отступает уже 2.5 месяца.

Девушки это дурдом! Заболела бронхитом на 26 неделе, пролечили антибиотиками в итоге после этого каждые 2-3 недели мучаюсь с горлом, постоянно красное, гланды и миндалины огромные, лечусь, неделю — две и снова тоже самое. Терапевт отправляет в инфекционку, но температуры то нету, лор говорит пробки в горле но чистить не будем сейчас. Что делать ума не приложу. Самое главное за ребенка боюсь, как эти болячки отразятся, надеюсь что нечего плохого не будет...

У кого нибудь вообще подобное было?


Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск
03250

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
tosya
tosya

Возьмите черную репу, очистить и натереть на тёрке среднюю репу, положить в кастрюлю залить 2 стаканами молока домашнего и вскипятить, дать минуты 2 покипеть. Процедить и разделить на 3 раза и пить горячим. И так каждый день. Очень хорошо помогает

Пожаловаться
Ester
Ester
Варвара
4 года
Томск

На 17-19нед тоже горло болело, ни ромашка, ни лизобакт не помогало. Пошла к платному ЛОРу назначил полоскать горло мирамистином 3 р/д. 5 дн. Полоскать берете глоток мирамистина и им полощите 2 мин. У меня горло прошло через 3дня.

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислава
4 года
Шымкент

У меня с начала беременности постоянные болезни. С 4 недели до 10 был бронхит и гайморит — антибиотики, потом на 14 или 15 неделе снова рецидив гайморита снова антибиотики, потом на 18 неделе снова гайморит и антибиотики. Сейчас вирус какой-то поймала. По УЗИ все нормально. Надеюсь что в итоге все будет хорошо. Как мне моя мама говорит: она во время беременности мной перенесла бруцеллез. Да и вообще некоторые беременные намного сильнее болеют и рожают потом здоровых деток, так что все будет хорошо!