Слизистые выделения на 36 недели

Девочки, сегодня появились выделения, которые бывают как при овуляции, такие как сопли или яичный белок (простите за подробности), прям чуть -чуть, переживаю вдруг это пробка начала выходить, рано нам ещё рожать( у кого было подобное? Живот не болит, только спина вчера сильно ныла снова, но она у меня переодически болит с 30 недели(

Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул
0305985

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
29н
Иркутск

Это пробка скорее всего, после отхождения пробки рожают не сразу, некоторые и через месяц, у меня уже тоже отошла)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

А как она у вас отошла? Прям много? У меня совсем маленечко сегодня этой слизи прозрачной было

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
29н
Иркутск
Татьяна 

Сначала перед сном на бумаге заметила, совсем чуть чуть, а утром встала, там прямо кусок около 3х см прозрачный с белесым оттенком, ну как мне врач сказала и говорили на курсах это пробка??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул
Татьяна 

Я вот теперь каждый раз, аж боюсь в туалет идти ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
29н
Иркутск
Татьяна 

Не переживай, все хорошо!)Если действительно пробка, шейка готовится, это же хорошо, ну и что что рановато, кто то вообще не замечает как она отходит, рожают уже без пробки)это же не значит что мы завтра родим)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул
Татьяна 

Спасибо, успокоила ? в любом случае срок уже ближе к доношенному, все хорошо будет ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
29н
Иркутск
Татьяна 

Конечно)даже не думай переживать!)

Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
3 года
Тула

Могут быть.на осмотре к врачу сообщить.а может пробка по тионечку выходить.у меня за 2 дня родов такие были совсем не обильнын

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

По своему самочувствию, вроде нечего не болит, я думаю если бы через пару дней рожать, то я бы это ощутила, или может быть так что пробка отойдёт и только после этого все прелести начнутся? Все таки надеюсь, что это не пробка, либо если она, то ещё пару неделек она будет выходить ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
3 года
Тула
Татьяна 

Ничего не чувсьвовала.вышли через 2 дня родила.а так может и потихонечку несколько недеьь выходить

Пожаловаться
Алина
Алина
Котельники

У меня так недель тоже недель с 30)прям тянучая такая слизька ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Вот- вот и у меня сегодня так вышло, успокаивает, что у многих такое, и благо мне сегодня на узи нужно плановое ?




Пожаловаться
Дарина
Дарина
Доченька
4 года
Запорожье

Нормальные выделения, у меня так же недель с 30

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

У меня такие выделения где-то две недели назад начались. Это не пробка, это шеечные выделения, всё нормально)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Успокоили) просто это первая беременность и не знаешь чего ждать ) и как что выглядит ?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Пробка-это и есть шеечная слизь)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Дарина 

Пробка — это очень густое желе как медуза. Она бывает светло-бежевая, коричневая и/или с прожилками крови. А слизь как при овуляции — это просто выделения, а не пробка.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово
Лиза 

Она бывает и белая)ну нам же фото не показали) в любом случае пробка — это шеечная слизь, а какая она — у всех по разному

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Дарина 

Белая — значит, не вся вышла. У меня отходила пробка и в первую, и во вторую беременность, поэтому знаю, о чём говорю)

Пожаловаться
Lilia
Lilia
Сынок
4 года
Йошкар-Ола

Норм выделения.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Пробка может отходить разное время у всех: у кого то 2 недели, у кого-то пару дней. Это совсем не показатель того, что вот вот родите))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Надеюсь, что все таки это не пробка ?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово
Татьяна 

У меня пробка отошла неделю назад) хожу, сегодня была на УЗИ, все ок, все закрыто и шейка 41 мм) то что это была пробка-шеечная слизь, подтвердил врач)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул
Дарина 

Мне слава богу сегодня тоже на узи после обеда, посмотрим что там и как, просто напугалась, думаю спрошу ка тут, а кстати у тебя шейка чтоли увеличилась? Или в прошлый раз неправильно намерили ?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово
Татьяна 

Ну узист и врач разводят руками) говорят может в момент узи матка сократилась и приоткрылась шейка, сейчас да, все закрыто и шейка 41 мм, угрозы нет??

Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

у меня в каждую беременность такие выделения. простите за подробности как сопли… и сейчас тоже самое.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

А у меня такое только в овуляцию бывало, во время беременности ни разу, вот и насторожило

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
4 года
Барнаул
Татьяна 

Почему вы пробку исключаете? Может и она, у кого то она и за 2 недели до родов начинает отходить, у меня в прошлый раз прям в день родов вся отошла, а у кого то частями, даже тут на сайте пишут, что с 35 недели может начать отходить, а родить можете и в 37-38 недель, с 37 недели ребёнок считается доношенным, ведь 9 месяц состоит из 4-Х недель как и все месяцы беременности, т.е (37-38-39-40)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул
Татьяна 

Да нет я ее не исключаю, возможно и она, но просто хотелось бы ещё пару неделек походить))