Те кто ни в чем не ограничивал себя во время беременности, как у вас все прошло? С течением беременности, детками проблем не бы…

Знаю, что многие беременные, как узнают, что в положении кардинально меняют образ жизни. Ограничение алкоголя, курения, вредной пищи, секса, спорта, косметических процедур, прием лекарственных препаратов и т.п. Интересно мнение тех, кто практически ни в чем себе не отказывал и образ жизни до и после практически не поменял, как протекала Ваша беременность, не было ли никаких осложнений? Как близкие относились к вашему выбору?


Метида
Метида
22н
Оренбург
19480

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Я не курю, поэтому с этим проблем не было, на Новый год выпила бокал шампанского, когда путешествовали в Европе попробовала у мужа несколько раз пиво) короче, жила прежней жизнью только с пузом))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щелково

Когда узнала чтл беременна, меня уже воротило от алкоголя и табака.Родила, все по новой.Дымлю как симафор.

Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Ни в чем себя не ограничиваю, как ни купила, ни пила, питалась нормально, так и сейчас делаю, страшно, что женщины думать о себе начинают только когда ребёнка вынашивают ??♀️




Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

я не курю, выпиваю бокал два пива по выходным. В беременностью с дочерью алкоголь, естественно, никакой не пила. так, глоток с мужниного стакана пару раз. ела все подряд. сладкое, лимонад булочки. и все в больших количествах. убирала дома, ездила два раза сессию сдавать в новосибирск, там еще и на общественном транспорте. за рулем до последнего дня была. со схватками слабыми ездила в магазин вечером накануне. с друзьями встречались, короче не заморачивалась вообще. беременность идеальная. ни одного сохранения. дочь здорова. в первый класс уже ходим. на учет вставала 56 кг, рожать пошла 68. нормальная прибавка, но ела я реально как не в себя. в прошлую беременность шибко заморачивалась, старалась есть много полезного, творог. фрукты, овощи и т п. беременность оборвалась в 33 недели.замерло середечко. вся берменность тоже была проблемная. на несмотря на запреты себе в сладком и т п набрала 9 кг на момент так называемых родов. сейчас беоеменна, да есть проблемы, но насчет питания и т п тоже не заморачиваюсь. не обжираюсь, но в конфетках не могу себе отказать. посмотрим как будет.

Пожаловаться
Марта
Марта

Вела обсалютно привычный для себя образ жизни. Даже стройкой занималась, ремонт сама делала. Вредных привычек не было и нет! Всё как всегда! И стриглась и красилась… Дети, родились в срок, доношенные и здоровые!

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Маргарита
3 года
Нижневартовск

Мне было всё ровно что подумают и скажут. Что хотела то и делала, беременность прошла прекрасно, родила замечательно, быстро и легко, хорошенькую, здоровую принцессу)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

Я ничьего мнения не спрашивала. Беременность протекала хорошо. Роды лёгкие.

Пожаловаться
Мария Усманова
Мария Усманова
Белорецк

Я и так не курила, алкоголь не пила, вливаем остальном не ограничивала. Единственное последствие для меня-большой набор массы тела, которую я потом очень долго скидывала

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Бийск

Ну с алкоголем и курением у меня и так ‘дружбы’ нет, а всё остально с беременностью не изменилось, беременность прошла легко, если бы не живот, можно сказать и не было её)