Какая у вас коляска?

Знаю, что миллион было тем таких, теперь и моя очередь спрашивать: какая лучше ?
За 5 лет на рынке появилось куча марок, та коляска, что была превратилась в золотую по стоимости 😬
Перечитала кучу отзывов о тех колясках, что хотела, но большинство вычеркнула из-за отрицательных отзывов.
Вот мой список полный:
Tutis viva life
Adamex vicco 2 в 1
Bebetto Tito Chanel
Britax b-motion
Anex sport 2 B 1
Verdi futuro
Noordi side sport
Camarelo Sevilla
Verdi focus
Mirelo venezia
Invictus
Junama
anex m type
Расскажите какие у вас коляски и довольны ли выбором? буду брать 2 в 1

Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти
138552

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Берислав

Я тоже долго думала о выборе коляски. Остановилась на фирме Riko Molla, так как она и легкая и слаживается одним нажатием кнопки и по дизайну красивая. И ещё в чем для меня + так это то что она идёт только с люлькой ( без прогулки ), так как хочу потом купить просто прогулку и все. А все эти коляски которые идут и с люлькой и с прогулкой они очень массивные и тяжелые и потом в конечном итоге все равно девочки покупают новую прогулку ( наслышана от много их мам ) и ещё по цене она не бьет по карману. Если честно после просмотра видеообзора я думала она очень прям дорогая, а оказалась вполне нормальная цена ) ?

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

?мне нужна 2 в 1, несмотря на то что буду брать прогулку. Прогулка, которую я хочу не пойдёт на зиму, поэтому придётся так ?♀️

Пожаловаться
AlinaTimurova
AlinaTimurova

Анекс рекомендую, очень хорошая фирма, их модели становятся постоянно все лучше и лучше.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я была бы благодарна, если бы вы тоже поделились своими наблюдениями?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

У меня уже мигрень с этими колясками ( изучила досконально anex sport (56тр)и tutus viva life(33тр)) глобальных различий нет, цена в 20 тр уже приятная экономия! Колёса у них гелевые, имейте это ввиду если у вас много снега и мороз, ведь гель долго отдаёт тепло и поэтому первые минут 10 снег будет наматываться на колёса. У anex прогулка складывается более компактно, но в любом случае в самолете надо отдавать с багажем, перед трапом отдать не получится (не утверждаю, все что вычитала)! Обе коляски в условиях дождя, снега, надо хоть раз в месяц смазывать колесики! Tutis viva life люлька легкая, вместе с рамой и колёсами вес 12,70 — это хорошее преимущество! Как то так… много можно говорить о минусах и плюсах, если есть возможность посмотреть и потрогать, это замечательно!

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

Спасибо ? ну я могу сказать свой отзыв только о Mima xari, у неё как раз голевые колеса(видимо были) и снег на них мокрый налипал ой как хорошо, но я ее любила всем сердцем )льлька укладывалась в прогулочным блок и не пылилась. А остальные у нас были прогулки: волшебная априка (считаю, что она номер 1 для детей 6+ в летнее и осенне-весеннее время без снега) и косатто берет своими расцветками, но через пару дней расшаталась ручка, амортизация не очень и нет бампера и даже после того, как мы его купили, у нас его благополучно сперли ?♀️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ольга Григорьева 

Спасибо, подскажите, а априка прогулка раскладывается в горизонт? Можно ляльку в 3 месяца положить ?

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти
Татьяна 

В этом вся прелесть, она раскладывается почти на все 180 градусов и капор полностью при необходимости прикрывает ребёнка. И складывается одним щелчком и можно как сумку одеть и нести при необходимости (она очень легкая)

Какая у вас коляска?
Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

Cybex Balios S 2в1, лёгкая, качественная, недорогая

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

Посмотрю, спасибо

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар

cybex priam paradise birds. Выглядит шикарно… как по катанию… хз… ещё не родила))

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

Там цена ?, мне бы проходимую, не тяжелую и чтобы ничего не скрипело и не ломалось ?

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Hartan




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Esspero.Шасси крутые.Коляска 2в 1.Все устраивает

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде

Я честно вообще не понимаю зачем выбирать коляску, любую заказали по картинке и все

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

???ну удачи вам с таким заказом )а я за практичность и не хочу, чтобы пришлось через месяц коляску менять

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде
Ольга Григорьева 

Ничего смешного не вижу, странная у вас реакция. И менять через месяц тоде не буду

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

Я тоже так думала) а потом в магазине когда попробовала покатать ту, что по картинке понравилась-ужаснулась, она неподъёмная оказалась, купили совсем другую

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде
Карина 
Мне ее подумать не надо, и у нас снега нет, всегда тепло, бери и катай… по этому особо все равно)
Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти
Aleksandra 

Так видите, вы даёте Советы исходя исключительно из своей ситуации ?♀️поэтому не каждый может себе позволить выбирать по картинке

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

У нас tutis была, отличная везде проходимая коляска

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
4 года
Киев

Тутис зиппи, довольна, для меня главное хорошая амортизация и большие надувные колёса




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
4 года
Воронеж

Be-be mobile ?

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

Не слышала, пойду гляну

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

Verdi mocca 3 в 1? она бюджетнее futuro, но ничем ей не уступает, дизайн ? также знаю, что anex классные коляски))

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Doona+

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Санкт-Петербург

Анекс

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

А какая анекс? довольны ?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Санкт-Петербург
Ольга Григорьева 
Честно написала от того что слышу многие советуют anex sport, у меня была бюджетней коляска roberto. Прогулка у нас была от tutis aero, кстати посмотрите эту модель мне кажется она ни чем ни хуже анекса.
Пожаловаться
Lelya
Lelya
Санкт-Петербург
Ольга Григорьева 

А вообще я за то чтобы брать отдельно люльку и отдельно прогулку)) особенно если есть машинка и часто ездиете, так компактнее))

Показать ещё