Стоит ли идти на УЗИ?

Ходила всего один раз на узи в 6.4 недели, все было хорошо, сердцебиение есть💕 сейчас идёт 9ая неделя, чувствую себя лучше чем неделю назад, токсикоз легче переносится, а точнее почти проходит. Грудь то более чувствительная, то менее. Вчера немного тянуло низ живота. Выделений нет. Не знаю, стоит ли сходить проверить, все ли хорошо? Переживания конечно есть, много лишнего читаю в интернете 🙈

Mary
Mary
Киров
018302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александр
3 года
Тимофей
12 лет
Рязань

Я была в 8 неделек))) всё хорошо) теперь до скрининга подожду) тоже уже токс проходит))) и грудь не так болит)) если переживаете, то сходите конечно)))

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Если переживаете можете сходить а так к 10-12 неделе все равно весь токс и ощущения утихают

Пожаловаться
Daria Morgan
Daria Morgan
Москва

Я проверяла ибо 7 и 8 неделя переходные.И следила по срокам, что бы не отставал это важно.Я пришла на узи 4 неделе, потом на 7, и на 9 неделе.КТР соответствовал сроку, сб хорошее, а мама счастлива )) На 9 неделе еще приходила, что бы узнать когда примерно на 1 скрининг.Вот.




Пожаловаться
Rafaelka
Rafaelka
Тоже переживала всё ли нормально так как токсикоз был всего две недели и в один день все резко прекратилось на 7+1… Начиталась я за это время ого-го сколько… Голова шла кругом, но выдержала до планового УЗИ. ну я конечно же теперь герой, и могу так же как и другие девочки тебе сказать, не переживай всё нормально у тебя, токсикоз рано или поздно пропадает, наслаждайся и бла бла бла… Но ты же от этого меньше переживать не будешь, по себе знаю. Так что решать тебе, идти на внеплановое УЗИ или ждать. Я не шла наверное только потому что муж вякал что это вредно ?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
3 года
Киров

УЗИ не вреден! Хотите сходить, идите

Пожаловаться
Rrrrrrrrr
Rrrrrrrrr
Доченька
4 года
Уфа

Я так же ходила в 6-7 недель, а потом ещё в 10 пошла ))) слёзы текли от счастья, это большая разница, там уже настоящий человечек ❤️если есть деньги, то идите))) лишь бы вам на душе было спокойно. Я часто хожу, я так хочу и мне спокойнее.

Пожаловаться
Ani
Ani
Москва

12 и 20 неделя узи и скрининги ходила




Пожаловаться
Amina
Amina
Сладкая
6 лет
Сладкая
3 года
Москва

Можно сходить чтоб быть спокойнее, узи не вредно за беременность раз 20 делала .

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Я ходила, когда мне было не по себе. Говорила, что пожалуйста посмотрите сердцебиение

Пожаловаться
Марина
Марина
Илана
2 года
Нальчик

Мне за беременность раз 10 точно делали, или больше. Если переживаете, сходите. А вообще преобрестите доплер, я прекрасно находила сердечко с 8 недель и слушала всю беременность.

Пожаловаться
Rafaelka
Rafaelka

А он не вредный? ? я бы хотела послушать, моя г категорически не хочет слушать, говорит вредно, да и мол успеем ещё. А я подумываю купить этот домашний. Но после её сегодняшних слов как то призадумадась?

Пожаловаться
Марина
Марина
Илана
2 года
Нальчик
Rafaelka 

Раз в несколько дней можно слушать, мне гиня слушала каждый приём, и я дома почти каждый дель слушала. Всё нормально.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Катёнок
2 года
Краснодар

Если внешних признаков нет, то уже и до скрининга можно подождать. Меньше накручиваний и больше позитивных эмоций.

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Стамбул

Я бы сходила, если тревожно. Почему бы и нет?

Пожаловаться
Лера
Лера
Днепропетровск

Мне сказали, что УЗИ никакого вреда не несёт, и если хочется, для успокоения души- иди)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
3 месяца
Воронеж

Не нужно.пусть растет. На скрининг скоро сходите.

Пожаловаться
Sнежная
Sнежная
Владимир
8 лет
Михаил
4 года
Стамбул

Так он и так и так расти будет. Просто либо у встревоженной мамы в животе, либо у спокойной) УЗИ безвредно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
3 месяца
Воронеж
Sнежная 

Вы для себя уже все решили. Сходите