укачивания и колики

девочки, совсем запуталась. с рождения дочь не качаю, потому что наслышаны как потом трудно отучать. с рождения у нас ужасные колики, сейчас прям ужас, приступы почти круглые сутки, только на руках успокаивается. так вот мама предлагает купить электрокачели, говорит что в них будет отвлекаться и спать сутками, правда ли это?


Эля
Эля
09161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Великий Новгород (Новгород)

Кладите к себе на грудь

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Сынуличка
4 года

По поводу качелей -у нас мамару -но когда колики и сынок плачет ни одни качели не успокоят так как мамины руки-сама качаю сына на руках -очень ручной у нас, когда заспит могу в качели положить! И дочку на руках носили и качали на сон до 4-мес потом все наладилось без рук спала.Такой период 3-х месяцев ручной-не зря говорят 4-триместр !

Пожаловаться
Викки
Викки
Красноярск

Если у вас колики то она на руках успокаивается потому что тепло. А на качелях такого не будет, поэтому думаю толка быдет 0




Пожаловаться
МамочкаПринцессы
МамочкаПринцессы
Тверь

Нам во врем приступов колик помогает только одно, когда я дочь кладу себе на живот животом

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Костя
9 лет

Мой младший не стал в них сидеть вообще. Только положу, сразу ор. Отдали...

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар

Успокаиваются дети у мамы на груди в вашем возрасте. А то что отучить тяжело не заметила. Качала до 6 мес, потом просто в 1 день она не хотела спать, я легла, она по мне лазила, присосалась и уснула. Больше не качала

Пожаловаться
Dina
Dina
Александра
2 года
Йошкар-Ола

Не правда, у меня успокаивалась только на груди. Терпение, к 3 месяцев пройдёт

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мы покупали, но не для колик, а так, для развлечения… сыну они не понравились, максимум 5 минут посидит и все.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

От колик только время… ни что от них не избавит ?