Витамины

Девочки, всем здравствуйте! У меня вторая беременность 6 нед., была у врача сказала пить только фолиевую и йод. При первой же беременности пила кучу таблеток: витамины для беременных, витамин а, фолиевая, кальций. Вот скажите мне пожалуйста, кто как пьёт витаминки и кому что назначают на этом сроке?


Алина
Алина
Ярослав
12 лет
014162

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск

В этот раз врач все правильно вам назначила. Ничего лишнего + сбалансированное питание

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Тоже в этот раз только фолиевую прописали. Пила витамины при планировании

Пожаловаться
Восхитительная Ведьма
Восхитительная Ведьма
Белгород

Мне прописывали фемибион и йодомарин. Сейчас пью фемибион, в нем полный комплекс для беременных. И от него не плохо, как от других комплексных витаминов




Пожаловаться
Катерина Александрова
Катерина Александрова
Артём
3 года
Дмитров

Только фемибион пила, и сейчас только его планирую

Пожаловаться
Алина
Алина
Ярослав
12 лет

Спасибо вам девочки??, просто я не помню с какого срока вообще пьются витаминчики. Переживаю хуже чем в первый раз ?

Пожаловаться
анара
анара
Алматы

Я фемибион пила, фолиевую кислоту 1гр пила а так фруктов и овощей больше кушала пока токсикоз не помешааал)) сейчас пью элевит ( а ещё прегнотон мама хороший витаминный комплекс мне понравился)

Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Я пила только фолиевую и витамин е весь первый триместр, во втором вот убрали фолиевую и е заменили на йод




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёша
12 лет
Новосибирск

Фолиевая, йод и вит Е. А с витамином А легко можно сделать передозировку, он вреден для беременности.

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

Тоже пила только фолиевою и йод

Пожаловаться
Happy
Happy
Москва

Фолиевая и йод

Пожаловаться
Marina
Marina
Дочь
3 года
Армавир

Не пила витамины. Только фолиевую недель до 12. Выписывали витамины, но я не стала их пить

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Обнинск

Никаких витаминов не пила за всю беременность. Только Фольку до 12 недели. Хорошие овощи и фрукты-вот лучший комплекс витаминов. Мой доктор меня в этом полностью поддерживал

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

С 5 нед элевит пронатал пью. Плюс железо отдельно стала, и аспирин сейчас назначили

Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

Только фольку пила