Форма живота

Просто поболтать… в приметы не верю. Ни в какие. Но есть же кто и верит ) с разницей в буквально пару дней мне по форме живота с порога сообщили: Ждёшь мальчика и противоположное — Ой живот с девочкой. Много у кого совпадало? Я вот даже гуглила… какую там необычную форму эти люди усмотрели и определили мне пол ребёнка )) так и не высмотрела каких то особых параметров ) но с ещё большим энтузиазмом жду третий скрининг ) хотя на 3х узи говорили одно и тоже, на 20й неделе сказали Без вариантов 😌 а вдруг форма живота все изменит? 😁😁😁

Рубрика УЗИ
Леночка
Леночка
Орел
025278

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Орел

Говориют что если живот аккуратный то мальчик, наоборот девочка. но по мне все это бред

Пожаловаться
Kerry
Kerry
Орел

Все говорили, что живот небольшой, очень похож на мальчуковый. Но у меня девочка) так что это точно фигня

Пожаловаться
Ляззат
Ляззат
Жания
10 лет
Адия
4 года
Алматы

У меня живот аккуратный, все думают мальчик, но девочка)




Пожаловаться
Ната
Ната
Орел

Тоже был маленький аккуратный живот) мальчик. Когда рожать пришла, то все вообще думали что у меня только второй триместр ?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

У меня тоже небольшой, я сначала так расстраивалась, что беременной Совсем не выгляжу… а теперь думаю и слава богу, что живот небольшой, а то итак есть ощущение, что я бегемот… все таки эти +6 -7 кг дают о себе знать

Пожаловаться
Ната
Ната
Орел
Леночка 

радоваться надо что маленький ? под конец уже все такие огромные были и прям им реально тяжело было очень. тоже за беременность где-то 10 прибавила. но у меня изначально недовес был и мне наоборот гинеколог говорила больше есть 

Пожаловаться
Лика
Лика
Роман
3 года
Шахты

Был маленький животик, мальчик)

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток
У меня девочка и все по приметам ?мясо не люблю, только булки и сладкое. Живот маленький, круглый и внизу всегда. И малышка внизу лежит. Лицо изменилось (поправилась ?). Ну там прыщики даже были, покраснения в первом триместре… Чего никогда не было!.. Токсикоз жуткий до 16 недели, а вот изжоги нет почти (из-за низкого животика) В общем, совпадение или нет — остаётся только гадать ?
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

У меня вот только нежелание есть мясо с самого начала Беременности… и живот небольшой., он как то внизу весь… если лечь на спину, то рёбра торчат ещё )) а малышка видимо хорошо сгруппировалась ? ни токсикоза ни изжоги ..

Пожаловаться
Обезьянка
Обезьянка
Кемерово

У меня острый был. И «красоту» не теряла. Все говорили мальчик

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

Мне кажется и у меня острый ) хотя… ))) я только волосы с девочкой теряю ((

Пожаловаться
Обезьянка
Обезьянка
Кемерово
Леночка 

Да тут не показатель по моему) так же как и узи)

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел
Обезьянка 

Ошибку не хотелось бы ) в голове все сложилось ))

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде

Сама понимаешь что все не правда, я как то выложила фотку тут, мне написали с уверенностью что у меня мальчик ?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

Покажите? ☺️

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде
Леночка 
Форма живота
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел
Aleksandra 

Не знаю мальчик ли там или девочка )) но животик очень симпатичный ?

Пожаловаться
Сания
Сания
Махачкала
Aleksandra 

У меня тоже такой же мне мальчик сказали?

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва

Что с дочкой, что сейчас круглый)))) бывает просто конусом прям вперёд говорят мальчик))) но не мой случай))) мы кругляши

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва

Мне в 20 недель точно сказали, а в 26 даже отдельно снимок причиндалов сделали? теперь дома любуюсь)))

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел
АлёнкаИкс 

У меня 2й скрининг длился 3,5 часа… с 6 ого захода добудились малыша и он соизволил повернуть свой носик… поэтому на поле не заостряли внимания )) просто ответили, что все предположения подтверждаются 100%

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Леночка 

Обалдеть. Платно бы сами сделали))) любопытно ж

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел
АлёнкаИкс 

Ды все хотела… но так до сих пор и не дошла. А вообще, с первых недель Беременности знала, что девочка будет

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Леночка 

Тут не угадаешь))))

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва

Я вот в первую думала, что мальчик, а сейчас хотела девочку вторую тоже)))