Простуда 🤒

Девочки, температура 37.1 и насморк… как лечились? Врач прописала травы, прочитала что нельзя их при беременности…

Светлана
Светлана
Красноярск
012227

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
10 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Я горячими чаями отпивалась… с медом/лимоном… с облепихой очень понравилось..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бобруйск

Сама заболела, и нос заложило, и горло, и даже кашель! С ума схожу! Пью ромашку с мёдом, тёплое молоко на ночь смедом, полоскаю содой горло и ещё клюкву свежую на блендер и заливаю кипятком. Нос пшикаю нозакаром Бейби. Третий день сегодня — вроде полегче стало. Но все равно, любая простуда проходит или через 7 дней если не лечить, или через неделю если лечить)))

Пожаловаться
Лера
Лера
Красноярск

Какие травы?




Пожаловаться
анара
анара
Алматы

Кто то говорит что можно детскими таблетками лечится, но лучше сходить к врачу все люди разные

Пожаловаться
анара
анара
Алматы

Я сначала самолечением занималась, чай с мёдом или молоко с маслом пила. Немного помогало, а когда был пик простуды я пила анаферон

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Диана
7 лет
Красноярск

Кстати, темпа 37 для беременных вообще нормой считается.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Диана
7 лет
Красноярск

Компот брусничный пила. Если горло болит, то лизобакт можно.




Пожаловаться
ууу кк
ууу кк
Уфа

37 у меня весь первый триместр была, вырабатывается прогестерон поэтому и 37, нос промывайте и больше теплого питья, все

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

А вы уверенны что простуда? Температура такая при беременности вполне может быть нормой. А заложенный нос ренитом беременных. Я мирамистином промываю, когда совсем не хорошо то горло и нос полоскаю ромашкой. При 22 недели было такое что вообще дышать не могла из-за ренита, тогда пшикала детский тизин.

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Нигде

37 это не температура, а так больше жидкости пейте

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алина
18 лет
Красноярск

Мед, чай из корня имбиря

Пожаловаться
ТуттиФрутти
ТуттиФрутти
Москва

В нос аквамарис, горло полоскать мирамистином или ромашкой. Побольше тёплого питья и в кроватку