Головокружение и слабость

Из-за этой жары в плюс 35 у меня начала проявляться слабость, я утром высыпаюсь, завтракаю, потом начинается какое то непонятное состояние в виде слабости и головокружения, так что я в основном днём пересиживаю дома, и только к вечеру нахожу в себе силы выбраться. Раньше была такая активная, и гуляла подолгу в самый разгар дня, в центр ездила, сейчас хочется лежать и вообще ничегошеньки не делать. Мучает немного совесть, но я все равно делаю то как мне удобно и ребёнку) ребёнок хочет побольше сна и отдыха, пожалуйста, я ему это даю, так же как и все остальные фишки в виде странной еды))) у вас такое же?) я не одна превратилась в бездельницу?))

Александра
Александра
Одесса
07199

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Вика
4 года
Одесса

Я до беременности километры проходила пешком, а теперь даже одну остановку еду на троллейбусе — жара выматывает ужасно.

Пожаловаться
Анна Белько
Анна Белько
Одесса

я тоже никакая, сонная, уставшая от жары, голова кругом и как рыба на улице… воздуха не хватает, с ума уже схожу… за все лето на море выбралась 3 раза, из них 2 в мае?стала домовым, все время дома под кондиционером ?

Пожаловаться
Владка
Владка
Днепропетровск

У меня так же, все лето сижу дома, не могу спокойно даже в магазин выйти, сразу кружится голова, сознание теряю… так что я лучше посижу дома




Пожаловаться
Дина
Дина
Дашенька
4 года
Северодонецк

У меня так же было недели до 18, проснусь вроде всё ок, поела и слабость сразу и спать охото, спала постоянно?

Пожаловаться
Настя
Настя
Днепропетровск

Я вообще до Б была мега активной.В Б все наоборот: до 20 недель вообще сил не было… Гуляла через силу ради малышки… Сейчас немного легче, но все равно вялая.Жару всю Б не переношу, сразу полуобморочное состояние… Поэтому на улицу выхожу только после 19.00 )

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток

Я все лето дома пролежала. Духота под 35 была тоже. На улицу выходила только когда на приём

Пожаловаться
ЛенАлиса
ЛенАлиса
Алиса
4 года
Владивосток

Это не ребёнок хочет побольше сна и отдыха ?это просто такое состояние организма на погодные условия