Тест на глюкозу

Сегодня написала отказ
Теперь думаю, может всё-таки нужно было пройти?
Кто отказывался?

Александра Ульченко
Александра Ульченко
Краснодар
132380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Зря отказались, это вообще не страшно. А анализ очень важный

Пожаловаться
жанна
жанна
Даня
4 года
Воронеж

Девочки кому как.а я сегодня еле пережила его.То состояние когда падаеш в обморок ненавижу(звон вмушах.темнеет в глазах.жар с холодным потом.ноги ватные.а сознание вообще нету)после резкого скачка сахара в организме.пока не протошнилась легче не стало, домой на автопилоте.При том что шла с настроем что сладкое люблю и водичку выпью нормально.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ну видимо у вас и правда чтото с инсулином не в порядке

Пожаловаться
жанна
жанна
Даня
4 года
Воронеж
Эльвира 

Анализы в норме☺

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana

И я собиралась отказываться. Даже врачу сказала, но через неделю пришла и записалась на исследование.

Там нет ничего страшного, только пишут так!




Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
5 лет
Мирон
5 лет
Астана

Почему отказались? Это же ваше здоровье и союамое главное ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА. Ничего в нем страшного нет.

Пожаловаться
Nadegda
Nadegda
Вероника
4 года
Тула

Вообще не принимаю тех, кто отказывается… тоже не увидела в этом анализе ничего страшного… все терпимо

Пожаловаться
Nadegda
Nadegda
Вероника
4 года
Тула

Не понимаю*

Пожаловаться
ALeksa
ALeksa
Москва

Я из тех, кто не увидел в этом тесте ничего страшного. Нас было человек 10 и никому плохо не было. Ну да долго и голодно, не увидела в этом трагедию. Зато теперь спокойна, зная, что всё хорошо

Пожаловаться
Элис
Элис
Агата
2 года
Астрахань

Зачем себя мучать этим тестом?
Я просто сдала(платно правда) кровь на гликированный гемоглобин.Он более показателен даже, чем тест.
Сразу всё покажет, есть проблемы или нет.

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana

Я читала у доктора Белоконь, что гликированный гемоглобин в данном случае вообще не показателен и что тест на глюкозу обязательный и аналогов нет.

Я не говорю, что все должны ей верить, но это не только её мнение, врач в цпсире мне тоже сказала сдавать обязательно

Пожаловаться
Элис
Элис
Агата
2 года
Астрахань
Tatiana 

Как мне объяснила врач, тест на глюкозу показывает именно сегодняшний день.
А гликированный, уровень сахара на протяжении 3 месяцев.
Я тоже читаю Белоконь)) Но читаю чисто для себя, чтобы знать азы так сказать.
Я неправильно сдала первый раз глюкозу, у меня -6.1 показал анализ.
Когда уже подготовилась, все показатели были в норме, но поставили ГСД.
С таким диагнозом нельзя делать тест, а гемоглобин как выход из ситуации?♀️




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
4 года
Красноярск

Сдала. Приехала к 8 утра, сдала кровь, выпила 200 мл глюкозы с лимоном ( вполне терпимо) сдала в 9 утра и 10. И побежала домой завтракать? ради здоровья малого и решилась на этот анализ?? очень часто встречается сейчас диабет у беременных

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Victoria
10 месяцев
Нетания

Тоже сдавала недавно ничего вообще страшного и сверхъестественного не увидела. Ну да немножко приторная водичка и все. Зато теперь знаем, что все хорошо ? .

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Самара

Я делала, с утра конечно не привычно покушать, два часа почти ждать результат, но меня сразу отпустили, а других девочек оставляли пить Глюкозу и ещё два раза через каждые два часа забирали кровь .

Пожаловаться
Ви
Ви
Дочка
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург

Ничего страшного с этом тесте нет. Какие то многие изнеженные… 2 часа не потерпеть без еды. Пфф

Пожаловаться
Эля
Эля

я отказалась сдавать, и без того тошнит по утрам. может если бы не было токса, то сдала бы




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лилия
5 лет
Краснодар

Какое здоровье? о чём вы? сожрать ударную дозу сахара, которая провоцирует диабет!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лилия
5 лет
Краснодар

оба раза писала отказ. издевательство над организмом! никому не нужное!

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

Не сдавала

Пожаловаться
Алена Тимофеева
Алена Тимофеева
Ярославль

Сдавала вчера. Затошнило сразу ещё и трясти начало. Знала бы тоже отказ написала.

Тест на глюкозу
Показать ещё