Привет 41-я неделя беременности😄

Привет 41-я неделя беременности😄
Как же я боялась родить раньше, а теперь мне кажеться, что буду вечно беременная😂. Каждый день односрочнницы рожают, а у меня полная тишина🤦♀️. Ну вот ни треников тебе ни разу, пробка на месте, живот не опускается, организм не чистится, гнездование не нападает. Даже наоборот дня три как стало легче, прям второе дыхание открылось, хочется гулять. Но понятно долго гулять не могу, защемляет седалищные нервы по очереди и тягаю за собой ноги🙈, также заклинивает между лопаток. Но в общем самочувствие хорошее кроме того, что уже больше недели закладывает сильно уши и гудит в голове. Появился зверский аппетит, наверное подсознательно чувствую, что скоро ничего нельзя будет и надо нажраться как в последний раз😂. Ем много арбуза и в основном салаты и фрукты. Ну что для меня полная дикость, я прям до трясучки вечно хочу кефира с банановым суфле в шоколаде🙈. Уже пересмотрела все что можно про уход за малявкой и про роды, перешла на сериалы. Кошка днями лежит у меня на животе, а малой её пинает так что аж подбрасывает😂. И так у меня сегодня пдр по месячным (40 недель 1 день), по подсчетам гини 10 августа, а по последнему узи вообще 5 августа. Если сама не рожу, то гиня сказала 14 августа приходить за направлением на госпитализацию, а в роддоме вроде госпитализация после 41 недели. Это меня положат и там буду лежать до 41 недели и потом будут что-то предпринимать? Или посмотрят меня и могут отпустить домой? Даже не знаю чего ждать. У кого как было? Так не хочу чтобы стимулировали, но перенашивать еще больше не хочу😯. Сейчас вот озадачилась вопросом питания после родов. Кто что ел в роддоме и вообще? А еще переживаю как на кресле смотреть будут🙈. Последний раз гиня брала мазок и смотрела в 15 недель. Со вчерашнего вечера решила применять мужетерапию, муж очень рад😂. Самый большой ужас в последнее время это вечные слезы🤦♀️. Гормоны взяли верх над разумом и я реву как белуга. Слова мне не скажи. Муж еще тот засранец, видит мою реакцию и типа шутит. А у меня от любого отказа истерика. Вот прошу купить мне что-то, а он отвечает что не купит и не принесет и я реву вроде у меня кто-то умер. Как дите малое, слезы ручьем и аж губа нижняя трясется😂😂😂. Тимофей шевелится как по расписанию, вечером с 9 до 11 полный треш🙊🙈, днем лентейничает☺. Муж требует уже рожать, говорит устал уже от моей беременности😂. Я сынулю уговариваю выходить по-хорошему😂. Если честно, то боюсь родов т.к. не знаю чего ждать. А с другой стороны хочу побыстрее уже это пережить, вернутся домой и привыкать к новой счастливой жизни с моим сладким мальчиком🤗. Дорогие мои, всем родившим здоровья вам и деткам! Всем как я🙊, скорейших легких родов! Всем беременным легкой счастливой беременности! А планирующим наступления здоровой беременности! Всех обнимаю😘. Счастья и добра😍
P.S. Ровно неделю назад я стала бабушкой😂. Дочка родного брата родила дочку🤗

Любовь
Любовь
Киев
271001015

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкассы

Люб, беременяшкой не оставят)))), просто малыш дразнит вас, он подготавлевает ))).Удачи ждем рождения мальчика ???

Пожаловаться
НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
2 года
Тюмень

Вот это животик у вас ??очень красивые)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

По моему опыту госпитализируют в 41 неделю и 3 (или 4) дня. Мне именно с этого срока дали направление. Вроде как, пару дней там лежишь. И, если ничего не начнётся, ближе к 42 неделям начинают стимулировать.

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

В 41 неделю и 3 дня госпитализиоуют, вот)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Юля 

Мне получается завтра дадут направление, но это будет 40 недель и 3 дня только. Не знаю почему мой гинеколог так решила. Возможно потому, что по последнему узи мы опережали на неделю?. Как все сложно?♀️. Быстрее бы уже родить?

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Любовь 

Странно! Обычно формально считают по месячным, все равно. Может ещё одумается, и не даст) Вообще, мне направление из консультации дали в 41 неделю или даже чуть раньше. Я приехала с этим в роддом, и меня отправили гулять до 41,3. Сказали, раньше не берут. А в консультации, вроде, просто не хотят вас после 40 недель наблюдать уже.

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Типа довели вас до 40 недель, долг выполнили)))




Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Легких родов ??? это ты беременная ревуха))) я такая же плаксивая стала ??? вроде все хорошо но рёвы временами

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Герман
1 год 4 месяца
Москва

Ой, когда вы только забеременели, я следила и так радовалась, что все удачно получилось! Потом сама родила и почти не захожу на форум. И вот вижу, что вы уже рожать скоро поедете, как же летит время!!! Легких родов!!!?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Герман
1 год 4 месяца
Москва

Не тот смайл, прошу прощения! ❤️*

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?. Надеюсь и верю, что все будет хорошо?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
1 год 11 месяцев
Краснодар

Легких родов ??желаю

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Пётр
6 лет
Антонина
3 года
Санкт-Петербург
Вот это да, как время пролетело...? Скоро произойдет самый счастливый день в вашей жизни. Лёгких родов ??
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Вот это время быстро пролетело! Лёгких вам родов! Совсем скоро встретитесь с сынулей!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

Что будут делать это нужно с врачем обсуждать, так как моя мне говорила что госпитализация в 41 и 3 дня, меня ложат к ним, и начинают стимулировать шейку простогландинами, и ждут. Окситоцин это последняя мера.
Но мне затаило просто осмотра ? 29 числа и ночью с 29 на 30 я уже мчала в роддом со схватками и отошедшими водами.
Нужно мне кстати написать про роды, все никак руки не дойдут.
Тебе желаю легких родов и ничего не бойся, твой малыш сам выберет как ему родится и это будет его полное право ??♀️

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Пока у него еще есть время для выбора, но не долго?. Надеюсь в среду хоть что-то прояснится?

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
Любовь 

Засидеться и ждать пока выгонят тоже выбор ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Вот совсем не давно я тоже хотела писать что все тихо как в танке, а потом то живот схватит то в туалет приспичит. Ставили 10 августа роды, родила 9))) жди уже совсем немного осталось

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Ой жду???

Пожаловаться
Stella
Stella
Киев

Ждала твоего поста...?
это затишье перед Х — днем… Думаю 14-15 родишь??

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Дай Бог?




Пожаловаться
КатяКатя
КатяКатя
Ребёнок
3 года
Новосибирск

Бабушка Люба ? это же так хорошо, когда в семье пополнение со всех сторон ? ? ? ? так написала про арбуз, что тоже захотелось ? лёгких тебе родов!!! Не бойся! Все рожают и ты сможешь ✊

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?. Быстрее бы уже, а то ожидание так утомляет?

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта

Любочка желаю тебе лёгких родов?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?. Ты как? Как Мишенька? Вы уже дома?

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Малыш
4 года
Таганрог

Это просто затишье перед бурей ))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Надеюсь?

Пожаловаться
Анна
Анна
Пу́ли-Хумри́

было как у вас- никаких предвестников, на 40+2 начали отходить воды, на 40+4 родила. удачи вам и лёгких род

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Спасибо?

Показать ещё