HELP!!! рука не шевелится


всю ночь не спала… болит рука, локоть… нерв там или сустав, боль ноющая… или как будто мне там ковыряют внутри спицой , отдает боль в плечо и кисть… и когда пальцами шевелю ноет локоть....
сразу говорю, это не ушиб, не растяжение… у меня такое раньше было раз в год… пару раз…
НЕрв или сустав гонят на погоду или на холод не знаю...
Раньше спасалась – мазь разогревающая + анальгин, на утро уже ниче не болит....
щас всю ночь проплакала, мужу спать не дала… рука болит, мазь не помогает… а анальгин нельзя...
мне в моем положении вообще никакие обезбаливающие нельзя???? не могу трепеть боль
и вообще мож у кого было такое? что делать? как спасаться?

Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
014834

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
ДАРЬЯ
11 лет

У меня один раз была такая хрень, я тоже всю ночь с ума сходила. Попробуйте натереть пихтовым маслом, оно как согревающее и успокаивающее средство. И вообще у него очень много полезных свойств. По крайней мере мне помогло.

Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
спасибо, я намазала кремом с пихтой… и что пока никак не легче ))) уже ночь прошла… и день к концу идет =(
Пожаловаться
Татьяна Фёдорова
Татьяна Фёдорова
Семён
12 лет
Евгений
6 лет
Омск
НЕт, парацетомол можно! Т.к он не проникает никуда, имеется в виду к малышу!!!
Пожаловаться
Татьяна Фёдорова
Татьяна Фёдорова
Семён
12 лет
Евгений
6 лет
Омск
И про скорую тоже правильно, страшно сейчас экспериментировать!



Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Москва
Может парацетомол??? Он же тоже обезболивающий вроде(или только жаропонижающий?, а его и деткам и беременным можно. И но-шпа не поможет от этого?
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
но-шпа точно не поможет… мне она вообще никогда не помогает, а парацетомол боюсь пить
Пожаловаться
Татьяна Фёдорова
Татьяна Фёдорова
Семён
12 лет
Евгений
6 лет
Омск
А парацетомол не помогает? Его вроде нам можно))
Пожаловаться
Марина
Марина
Средний
11 лет
Младший
5 лет
Вологда
Если болит левая  рука, то возможно проблема с сердцем. Скорую вызовите.
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
да, болит левая… но я неделю назад делала ЭКГ (по Б) у меня сердечко хорошее )))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Средний
11 лет
Младший
5 лет
Вологда
ЭКГ может и не показать. У меня например аритмия есть, но ЭКГ не показывает.
Пожаловаться
Марина
Марина
Средний
11 лет
Младший
5 лет
Вологда
Никаких лекарств не пейте. Вызовите врача. Пусть вас еще раз обследуют. Самим спокойнее станет.
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
не знаю… я в сердце уверенна, никогда проблем небыло… но все же с врачом проконсультируюсь, спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Средний
11 лет
Младший
5 лет
Вологда
Если уверены, то можете кончено и не вызывать врача. Дело то ваше личное. Никто не заставит. Дело в том, что боль сердечная очень похожа именно на ту, что вы описали. Будьте осторожны! Попробуйте снять боль сухим теплом. Например растереть, помассировать, погладить.
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
вот вот и грею ))))))) спасибо!!! я пока врача не вызываю… но в пнд иду к своему врачу, там и скажут в чем дело то наверное )