Немеют пальцы рук

Просыпаюсь с утра и большой указательный и средний пальцы на обеих руках все в дрыжыках онемевшие. Потом проходит потихоньку, раньше такого не было . Началось вот последние дня 3. Отеки внутренние моча показывает ?

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
018241

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Валерия
12 лет

У меня тоже так было. Обратила внимание в основном когда на спине лежала. Врач сказала это от того что малыш пережимает полую вену, которая у позвоночника от этого руки и ноги могут неметь и сводить. Прописывала магне в6 форте. От него лучше становилось.

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Вот у меня икры сводило посреди ночи, я думала на стену щас заберусь. Боль жесть какая. Потом мышцы ещё долго болела. А немеют впервые ((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Валерия
12 лет
Яяя Мама 

Такое бывает. У меня с первой дочкой так было. Ноги сводило как иголками кололи. Руки. Магний помогал хорошо. Попробуйте.

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Надежда 

Сказала гинеколог сегодня что магний после 34 недель лучше не пить

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

Тоже руки с этих недель начали отеках, даж с болью разгибаться??♀️и до сегодня так(

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск

где-то есть защемление. Ещё это бывает из за сердца




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
4 года
Москва

У меня в первую беременность, недель в 35 онемели средний и безымянный пальцы, и до родов ни проходило. Анализ мочи был в норме. Сейчас вторая беременность (срок 25 недель), по утрам тоже немеют пальцы, но хорошо хоть икры в ногах не сводит)))) Начала курс магний б6 пить.

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Вам ничего не назначали тогда?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
4 года
Москва
Яяя Мама 

В первую беременность — нет. Тк все анализы были в норме. Сейчас я сама спросила у врача, про Магний, она сказала, что курс можно его пропить.

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень

Я бы летела пулей к врачу… онемение пальцев может быть страшно вообще ?
Может из-за отеков конечно, это тоже опасно. Вы чего 3 дня то ждёте?

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Что может быть страшно?

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень
Яяя Мама 

Ну сердце например

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
МамуляВикули 

Я же делала ЭКГ

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень
Яяя Мама 

ЭКГ вообще не показатель, впринципе. Там узи сердца хотя бы нужно.
Я думаю у вас то от отеков это… но внутренние отеки к примеру это плохо тоже. В общем обратитесь к врачу

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
МамуляВикули 

Как раз сегодня Прием. Спасибо.

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень
Яяя Мама 

Напишите потом, что врач скажет

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
МамуляВикули 

Врач сказал, это нормально ты же беременная. ??♀️??♀️можно попить магний, но не желательно после 34 недель его пить. Вот так. ??♀️

Пожаловаться
МелкаяНастя
МелкаяНастя
Калининград

у меня такое было. малыш передавливает нерв, поэтому немеют руки. После родов всё прошло.