Как выпустить воздух...

Как выпустить воздух… Девочки у нас прям проблема, как поккшаем и понеслась, то отрыжка сразу, то через пол часа, в общем когда как. Столиком ношу, но как-то не сильно помогает. А ночью пока не срыгнет, мучается плачет, только б носили на ручках, так только спит, но носить сильно долго тяжело, да и не особо полезно. Ложу на животик, когда получается, купили фит бол, правда пока не испытывали. Что делать? Как вы спаслись или спасаетесь?

Юлия
Юлия
Вадим
3 года
Краснодар
012240

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мадина Долганова
Мадина Долганова
Новороссийск

Девочки у меня тоже такая проблема((малой только 17 дней А мы мучаемся етим воздухом((даже иногда при кормление как захлебываться начинает… Так страшно((а ещё похоже у нас запор вечно тужится и днем и ночью, сегодня приглось клизму делать что бы легче стало… Посоветуйте что нибудь, а то у меня паника

Пожаловаться
Ulyа
Ulyа
Ижевск

Я смотрю, у нас похожие проблемы… кладу на плечо после кормления иногда во время, когда паузы делает, отрыжка иногда есть, а иногда нет. Устаю ее держать и носить, воздух выпускает даже через 40 минут иногда…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Есения
7 лет
Элина
4 года
Новороссийск

и носить вертикально полезно, главное правильно это делать




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Есения
7 лет
Элина
4 года
Новороссийск

столбиком себе на плечо и ложить себе на грудь когда сама полусидя, нам помогает. а потом скачки на фитболе ?

Пожаловаться
Лена
Лена
Арина
6 лет
Михаил
3 года
Краснодар

С сыном никак не помогало… перестала даже носить его столбиком, кормила лежа и так и спали потом. А дочь миновала эта проблема, ее только поднимешь-тут же вышел воздух и спать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
18 лет
Кристина
4 года
Ижевск

Если вы на ГВ, может малыш грудь не совсем правильно захватывает и поэтому много воздуха при кормлении попадает

Пожаловаться
LenaLaska
LenaLaska
Самара

носить не полезно? на руках как раз ребенку все полезно)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
3 года
Краснодар

А нагрузка на спину?

Пожаловаться
LenaLaska
LenaLaska
Самара
Юлия 

всмысле столбиком носить?) я думала вобще на ручках. ну столбиком когда носишь, за спинку же держишь, не под попку

Пожаловаться
Ната
Ната
Иваново

Мучилась месяц с этими отрыжками, дочь заглатывала воздух и потом плакала от боли никак не выходил, столбик не помогает никак, вчера пришла врач и посоветовала класть головой себе на плечо и гладить по спинке, все разы после кормления отрыгивает так громко и много, что сама пугается, а мы радуемся и спит спокойно, попробуйте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
3 года
Краснодар

Я видела такое в интернете, но никак не могу нормально его так уложить?

Пожаловаться
Нudyshka XXS
Нudyshka XXS
Ксения
4 года
Новороссийск
Юлия 

вот точно так же делаю, и отлично! потренируйтесь и ребёнку лежать удобно и вам попроще. я так кладу одной рукой придерживаюсь и хожу по дому, другая рука свободна, даже сделать что-то получается по дому