Доплер для чайников)

Доплер для чайников)
Пришёл наконец то🙏🏻Надеюсь истерикам конец))Жду не дождусь конца рабочего дня чтоб опробовать )))Девчонки подскажите нужен ли какой то гель? Послушала бы советы как найти сердечко и не спутать его с артерией🤷🏻♀️Брала в Джуме по отзывам все хвалят🤷🏻♀️

Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
110331

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

гель нужен, да, он проводит звук, так сказать) искать прям у лобка, там такие гулкие удары, как поезд едет))) не спутать точно!

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

Да действительно с гелем всё получилось! Я его нашла???????????????

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна
Екатерина Попова 

поздравляю!!

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
КоРиЦа 

Спасибо?

Пожаловаться
МамаВиолеттки Максима
МамаВиолеттки Максима
Максим
4 года
Могилев

Крууууууто) поздравляю) я тоже на него все засматриваюсь)))

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Стеша
4 года
Минск

Гель(смазку)покупала в аптеке, спутать сложно, так как ваш пульс больше 100 ударов не будет, а у ребёнка около 150-160 и шум как на узи




Пожаловаться
Irina
Irina
33н
Пермь

обычный крем для тела использовала

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Воронеж

Можно масло для тела использовать или лосьон. Я себе скачала картинку, где показано как растёт матка по неделям, по ней и ориентировалась. на вашем сроке искать низко, в районе линии трусов

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Екатеринбург

Я мазало масло от растяжек, заодно и слушала? поводите пару раз, поймете где сердечко))

Пожаловаться
Юля
Юля
Стерлитамак

крем обычный по жирнее намажте и водите по тихоньку где лобок прям (лобковая кость) не бойтесь не спутаете)кровоток можете тоже уловить но сердечко по другому звучит.Если не найдете не растраивайтесь… я только в 13 нкд услышала