Поход к гинекологу

Доброго дня! Была у врача гинеколога в жк, срок беременности 27 и 2 дня, плановый осмотр был! Меня беспокоит, что вес стоит на 88 и я не набираю, живот не растёт ( ну на мой взгляд ), Слушала доплером ( вроде так эта штука называется ), сердцебиения отчетливо не поймала но насчитала 135 уд. Но при этом малыш пинался и я это отчетливо чувствовала! Не ужели это может быть от того что я толстенькая и большая жировая складка! Стоит ли нервничать по этому поводу! Подскажите!

ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск
011166

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя

У меня тоже самое)) идёт 18 неделя, вес как был изначально 88 так и есть, и живота как не было так и нет)) я уже думала может после 20 недели видно будет, а вроде как у вас будет)) врач кстати ничего не говорит по поводу веса, видимо это нормально)

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

По месту жительства! В перенатальном центре!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Оренбург

По поводу веса не стоит переживать. Лучше так, чем много набирать. Чревато отеками, гсд и т.д. У меня почти 38 недель, набрала 8 кг, хотя начальный вес 62 кг. И живот маленький, но сын развивается по сроку))

Поход к гинекологу
Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Ого! Миниатюрно!

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Вы меня успокоили

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Оренбург
ОКСИ 

Потом после родов будет проще нам восстанавливаться)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
12 лет
Москва

А что плохого в том что вы не набираете? радоваться надо. Тем более впереди еще 3 триместр.

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Ну обычно к этому сроку и животик видно да и количество крови, вес ребёнка, молочные железы, околоплодные воды, все это вес дает! А я как стою на 88 так и есть! Вот и не пойму! Да и особо посоветоваться спросить не у кого! Только на этом сайте !

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
12 лет
Москва
ОКСИ 

Я бы только радовалась. Наберете еще.

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск
Татьяна 

☺️

Пожаловаться
Darya
Darya
Волгоград

Не набираете как раз потому, что толстенькая. Другими словами, ваш вес (лишний) уходит, а ребенок растет и заменяет его (по весу, в смысле). Так что будьте спокойны