Шов на шейке матки при беременности

Девочки, хоть у кого нибудь болел низ живота после шва на шейке?

Первый день для меня был ад… Особенно первый час после отходняка от наркоза… Нереально больно, тянуло, кололо до слез, просто скрючивалась от болей… Дальше второй день полегче, только боли появляются, когда хочу по маленькому, как схожу все проходит. На третий день вроде даже и ходить не больно, но так же временами бывает больно.

Вопрос такой, хоть у кого нибудь болело так же?

По узи шов в норме, он высоко, может поэтому болит… Но эти боли дают сильный тонус, даж магнезия не помогает (( врач хоть и говорит такое бывает, но я столько разных случаев читала, у кого вообще совершенно безболезненно зашивание прошло. Я по ночам с каменным животом просыпаюсь (((и не понимаю даже что хочу в туалет. Врач которая шила, не молодая, стаж 42 года как никак)


Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года
05507

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Businka
Businka
Белгород

Здравствуйте) я после наложения швов вообще с больницы не выхожу. Тонус жуткий и очень болезненный. Практически не встаю, только в туалет и раз в неделю душ и все равно тонус. Вот только вчера за час раз 7 схватывал, прокапали гинепрал, немного легче стало.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

А вам во сколько недель накладывали шов?

Пожаловаться
Businka
Businka
Белгород
Светлана 

В 23недели

Пожаловаться
Люба Терехова
Люба Терехова
Алексей
5 лет
Калуга

У всех болело?? все мучались, но организмы у все разные и болевой порок тоже разный. Я после второго кесарева дома ещё 2 недели как минимум мучалась

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

Ну кесарево то это понятно… Там до фига швов то..

А меня вот интересует именно шов на шейке, при ицн… Вам зашивали тоже в беременность?