Признаки

Девочки, вопрос скорее уже беременным, от еще не беременной: было у кого, что признаков беременности не было в начале?
Меня моя Г так уверила, что в этот раз должно все получиться, что я себе места не находу в ожидании дня х. Завтра должны быть месячные, я конечно их не жду, но признаков а-ля покалывание в матке, больная грудь и тд — их просто нет.
П.с. Тест тоже отрицательный.
Чихните чтоли на меня…

Аня
Аня
124139

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Живот ныл как на месячные. И вообще была на 100 процентов уверенна, что они придут. Ждала неделю. Муж заподозрил неладное)) и заставил сделать тест. Все говорил, что ты как то изменилась, тебе все время холодно, хотя на улице лето, аппетит усиленный (ты раньше столько не ела?), и спишь на ходу. Я все списывала на пмс. В итоге муж не зря заподозрил. На 8 день задержки тест выдал за секунду 2 яркие полоски.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
40н
Лобня

Потягивал живот как будто месячные начнутся, через несколько дней задержки тест показал две четкие полоски)

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Аб
1 год 6 месяцев
Ставрополь

Болела грудь, чуть тянул живот, ещё я простудилась тогда, тест показал 2 четкие полоски на 1 день задержки (29дц) после обеда.Вам желаю скорее забеременеть ?Я тоже долго ждала




Пожаловаться
Мария Арсенова
Мария Арсенова
Зеленоград

Апчхи на Вас. У меня из признаков был только периодически зуд в груди, тест делала в шутку и была в огромном щоке когда там появилось две четкие полоски

Пожаловаться
Эля
Эля
Москва

У меня была задержка почти 2 недели, но я сильно не обращала на это внимание, т.к было один раз в жизни такая сильная перестройка цикла на 2 недели! Тем более за день, до планируемого начала цинка, у меня мазнуло, но не пришли. Уже просто грудь стала набухшая и чувствительная, плюс очень сильно стала уставать. Поэтому решила погуглить признаки Беременности, а тут все сходится. Еле дотерпела обеда, чтобы сбегать за тестом, а когда показало 2 полоски была в очень большом шоке)))
Мы не планировали, поэтому запаниковала))

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону

У меня были все признаки, что пойдут М. И никаких намеков на беременность, кроме задержки. Только на четвертый день сделала тест, была уверена в отрицательном результате.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград

Апчхи на Вас! До 6 недель не было признаков, единственное, больше выделений стало и все;)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Их и не будет никаких признаков в самом начале, признаки начинают появляться в 5-6 недель в виде токсикоза, грудь набухает (может и не набухать и не болеть, поэтому на нее не стоит ориентироваться) и т.д. У всех все по разному. 

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Максим
3 года
Кира
1 год 4 месяца
Новосибирск

Ни разу за 10 недель никаких признаков, беременной себя даже не чувствую

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

У меня тоже не было признаков. АПчхи на вас!

Пожаловаться
Leisan
Leisan
Казань

У меня кроме как задержка никаких признаков, хотя в первую Б живот ныл как будто месячные вот-вот начнутся.Апчхи апчхи?




Пожаловаться
МамаТимурика
МамаТимурика
Уфа

Тошнило наверно с самого зачатия ?? как только поешь так сразу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иркутск

Я решила отвлечься от этих переживаний и не смотреть когда месячные будут, в итоге всё таки залезла в приложение, оказалось уже три дня задержки! На утро тест уже четкую полоску показал. Признаков вообще никаких не было, хотя обычно перед месячными грудь набухала. ?♀️

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Москва

не было никаких признаков ни с 1 беременностью ни сейчас со 2.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Никаких признаков не было, тест показал за несколько дней до задержки правда. Я знала что беременна, но боялась что мне все кажется т к никаких признаков не было

Показать ещё