Тошнота и рвота

Девчонки, спасайте. Утром как обычно немного тошнило, так бывает когда не поем. Поела булку из макдака, яблочко. Тошнота не прошла. Лежала стало ещё хуже. Побежала в туалет. Весь завтрак в унитазе. Стало чуть легче. Кушать хочется. Пробовала рис не пошёл, картошку отварнуб с котлетой тоже не лезет. Чувствую прям желудок, такие спазмы по нему идут (((Только радовалась, что токс отпустил ((с 11 недели не было ничего, кушала все. А тут вот. Вопрос, что делать? Желудок требует еды, но ничего не принимает. Вроде лежу мне легче, начинаю есть ужас что твориться!

Рубрика Токсикоз
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
027153

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Окрошка ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
1 год 10 месяцев
Барнаул

Ой, тоже день на день не приходится, один день ем все подряд и тошнит когда голодная, а иногда от любой еды тошнит и рвёт ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Улан-Удэ

Утром чай с лимоном и сахаром попейте, мне таким образом помогло

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

От чая изжога ((




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Хабаровск

Я ела только лапшу ролтон, огурцы свежие, картошку фри и мандарины клемонтины. От остального воротило. Даже от домашней еды, от одного запаха и вида)

Пожаловаться
Valentina Koisarenko
Valentina Koisarenko
Чебоксары

У меня так же, ближе к 11 неделе совсем чуть был токсикоз, сидела радовалась, думала отпускает по тихоньку, есть хоть начала, не тут то было (( ближе к 12 неделе опять началось, просто ничего есть не могу, уже какой день в постели только валяюсь, сил никаких, в животе пустота

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

Вообще ничего не кушаете?

Пожаловаться
Valentina Koisarenko
Valentina Koisarenko
Чебоксары
ДваждыМама 

Последние дня 4 ничего не идёт, все перепробовала, обратно все выходит, днём сегодня пару ложек каши и воду с лимоном немного, вроде ещё нормально, но на этом все (

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
Valentina Koisarenko 

Кошмар (((я очень надеюсь, что это скоро пройдёт. Похудели? Нет?

Пожаловаться
Valentina Koisarenko
Valentina Koisarenko
Чебоксары
ДваждыМама 

Ой как я надеюсь ??даа( я и до беременности очень много скинула, с 62 кг до 53, потом кг 2 набрала, сейчас 51, с моим ростом 173 дефицит, врач мой сказала набирать по тихоньку иначе будет тяжело ( ну я очень надеюсь что все пройдёт)))

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
Valentina Koisarenko 

У меня тоже дефицит ((но я пока не худею, даже когда сильный токс был только прибавляется. Терпения нам!

Пожаловаться
Людмила Борохова
Людмила Борохова
Москва

Три вещи были в помощь-  цитрусы, красная смородина и смесь  натур. эфирных масел Антитокс… Летом спасало супер!

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

А что за масла?

Пожаловаться
Людмила Борохова
Людмила Борохова
Москва
ДваждыМама 

Покупала в Москве, Центр ароматерапии IRIS, там целая линейка для беременных… все супер пупер натурально даже есть для малышей с рождения всякие масла. сопли. зубы, колики… сыпь разная… Кстати этот Антитокс капала утром на подушку, потом на себя на крылья носа, на виски, так мне советовали, сразу все проходило в животе, сама была в шоке… так приятно нюхать, потом читала что именно натуральные масла и аппетит регулируют, и тошноту убирают, кого укачивает тоже классное средство.  Нашла бутылочку...( состав — левзея, грейпфрут, мята и лимон)

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
Людмила Борохова 

Да я уже прочла. Сама сделаю, у меня такие масла дома есть. Только левзею докупить

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
Людмила Борохова 

Спасибо ?

Пожаловаться
Людмила Борохова
Людмила Борохова
Москва
ДваждыМама 
Пожалуйста, только не используйте химические масла которые резко пахнут и стоят дешево… Мята тоже отлично при токсикозе, но не ментол… это разница
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань
Людмила Борохова 

Нет, мне подруга привозил, хорошие)

Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
5 недель 3 дня
Озерск(Челябинская обл.)

У меня во время токса вареники с картошкой отлично шли😄 со сметаной😍😋




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
4 года
Новосибирск

Сухарики

Пожаловаться
ОбожаюДочку
ОбожаюДочку
Ижевск

Лимон попробуйте

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

Не помогает ((

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж

Меня спасали только яблоки и мандарины

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

Яблоко не помогло ((

Пожаловаться
Яна
Яна
Нитра

У меня вчера так ( Неделю не было токса вчера ночью здрасте приехали. Брали кровь на токс ацетона нету. Сказали проблемы с желудком. Сегодня болит целый день.

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алина
2 года
Рязань

Да, у меня есть проблемы с жкт (((но первый раз такое

Пожаловаться
Яна
Яна
Нитра
ДваждыМама 

это беременность) еще много сюрпризов будет.