Лейкоциты сплошь в мазке, 38 недель

Девочки может кто знает в чем дело. Все было нормально, опустился живот, ребенок опустился вниз, появились обильные жёлтые выделения. Также вылез геморрой. В этот период брали мазок, лейкоциты сплошь, вставляю Полижинакс, вставила 4 свечи, повтор мазка, лейкоциты сплошь, сказали продолжать вставлять, завтра уже 8 свечей, опять повтор будет, но выделения не проходят, опять будет тоже самое!

С чем это может быть связано? Не могу понять!!! Уже срок рожать, проблем только с воспалением не хватало, все остальные анализы в норме.


Наталья
Наталья
Дубна
016915

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фомич Ольга
Фомич Ольга

Я вот тоже была в похожей ситуации перед родами, перепугалась конечно. Лечила свечами, но мне еще гиня выписала Вагилак в капсулах пропить для предродовой подготовки. Как я поняла, там в этих капсулах полезные бактерии, которые как раз помогают родовые пути от бактерий вредных избавить.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Спасибо!!! Я сейчас почитаю, может самовольно куплю если препарат безвредный. Как говорится тут все силы хороши!

Пожаловаться
Чужаева Амелия
Чужаева Амелия

Все будет хорошо, не переживайте! Сейчас много средств, которые помогают от всего. И действительно все индивидуально, для одной норма лейкоцитов такая, для другой — другая.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Спасибо)) на Клотримазол перешла вчера, дай бог подойдёт, успеть бы до родов пролечить!!!?

Пожаловаться
Алена
Алена
Омск

Нашла))

Лейкоциты сплошь в мазке, 38 недель
Лейкоциты сплошь в мазке, 38 недель
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Спасибо!!) Буду дома почитаю, может будет полезно ?




Пожаловаться
Алена
Алена
Омск

Читала недавно у гинеколога Ольги Белоконь, что просто лейкоциты в мазке не лечатся, так как нет норм лейкоцитов в мазке ? не могу, к сожалению, сейчас найти пост ее про это в Инстаграмме)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Интересное рассуждение:) если попадется жду ссылку)

Пожаловаться
Алена
Алена
Омск
Наталья 

Специально для вас поищу)

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Амина
6 лет
Железнодорожный

У меня тоже были желтые выделения, у вас воспаление какое то или инфекция! Мне назначали м.онурал однократно это антибиотик, канефрон и свечи я проставляла, и все прошло!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Вам прямо от всего назначили, грамотно, наверное я тоже Канефрон попью пока малали связано! Спасибо.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Амина
6 лет
Железнодорожный
Наталья 

В 32 недели я все пропила… меня к урологу направили сразу, а свечи прописал гинеколог… блин забыла название… конечно до родов уже недалёко вам и мне, лучше лечить… родовые пути чтобы были чистые

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
Любимая 

Да уж это точно!!! Я думаю свечи мне врач поменяет если завтра будет тоже самое. Хорошо что вам помогло!

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Амина
6 лет
Железнодорожный
Наталья 

Вспомнила, клион-д вставляла

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
Любимая 

Тоже вставляла во втором триместре, у меня от них шейка кровить начала🤦 все так индивидуально...

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Амина
6 лет
Железнодорожный
Наталья 

Ну да((