Девочки , привет.

Девочки, привет. Может глупый вопрос. Делаю клексан, видимо попала в кровеносный сосуд. Кровь думала уже свернулась, посидела с ваткой 1-2 минуты и убрала ее, не заклеила ничего, потому что от пластыря аллергия, спустила маечку и после только обнаружила маленькие точечки крови на майке и засохшую кровь чуть на месте укола. Как думаете ничего не занесла?

Samia
Samia
Сочи
012251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саидка
Саидка
Раиска
8 месяцев
Москва

В 37 недель мне гематолог сказал, что отменит Клексан, а когда будут вам отменять

Пожаловаться
Samia
Samia
Сочи

Мне сказали в 36??♀️ вообще назначили всего на 2 недели, продлили снова на 3 ??♀️ в принципе я так и знала, ??♀️
Спасибо и Вам тоже ???

Пожаловаться
Саидка
Саидка
Раиска
8 месяцев
Москва

Нет, нормально все.у меня часто кровь идёт

Пожаловаться
Саидка
Саидка
Раиска
8 месяцев
Москва

После клексана

Пожаловаться
Samia
Samia
Сочи
Саидка 

Я вот сегодня узнала от девочки, которая родила сегодня, что при клексане нельзя эпидуралку? интересно почему? Не знаете ничего про это? Просто у меня кс планируется, думала с жпидуралкой буду

Пожаловаться
Даша
Даша
Samia 

Ого, у меня тоже скоро пкс и я на клексане, но про это не слышала ?

Пожаловаться
Саидка
Саидка
Раиска
8 месяцев
Москва
Samia 

Первый раз слышу… а какие показания у вас к кс ??

Пожаловаться
Samia
Samia
Сочи
Саидка 

Ну вообще их нет. Просто не хотим рисковать. У меня две операции были на артериях головного мозга из-за аневризмы с кровоизлиянием. А это все-таки нагрузка на голову ??♀️

Пожаловаться
Samia
Samia
Сочи
Саидка 

Хотя нейрохирургии говорят, что можно самой ??♀️

Пожаловаться
Саидка
Саидка
Раиска
8 месяцев
Москва
Samia 

Желаю вам лёгких родов и здорового малыша ?

Пожаловаться
Самая-самая
Самая-самая
Харьков

Думаю ничего занести таким образом вы не могли. Когда после укола (с удачным попаданием) вы убирание ватку, там жа же повреждённая кожа, которую касается одежла и ничего же не происходит. Здесь та же ситуация, только с поправкой на то, что ещё немного крови выделилось, та же повреждённая кожа. Эта ситуация ничем принципиально не отличается.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

Нет, не переживайте