Не пойму

Девочки, привет) поделитесь со мной у кого как беременность протекает. Чувствую себя очень бодро, только если долго на ногах спина сильно болеть начинает, но после отдыха на кровати проходит. Шевеления то чувствую, то воообще тишина какая то, уже переживать начинаю может вовсе не шевеления это, а кишечник… хотя уверена на 100%, что шевелюшки не с чем спутать нельзя. Прикрепление по передней стенке, может поэтому не всегда? Расскажите, у кого как? )

Алена
Алена
Владислав
3 месяца
014126

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

у меня точно также было, также переживала, что то есть, то нет, да и сейчас так, то есть то нет. Я прочла, малыш бодрствует всего 6 часов сейчас, поэтому не всегда можно уловить шевеления, но конечно на 19 неделе они чаще и чуть более понятнее, чем на 17! Чувствую себя супер, когда похожу долго или прибираюсь, спина болеть начинает.

Пожаловаться
Алена
Алена
Владислав
3 месяца

Ой, как я успокоилась, почитав что я не одна такая) и в очередной раз убедилась что с наши малышами хорошо ❤️

Пожаловаться
MilanaMom
MilanaMom

Идёт 18ая неделя, чувствую толчки очень нежные с 16, каждый день ) стараюсь лечь на спину и немного тактильно пообщаться, всегда отвечает ☺️
Самочувствие прекрасное, ни намёка на б, только к вечеру в зеркале немного животик появляется )

Пожаловаться
Алена
Алена
Владислав
3 месяца

У меня тоже к вечеру больше чуть))

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут

Скоро 17 недель, самочувствие отличное просто!) сама даже иногда переживаю за это, ничего не болит ни тянет ни колит! Даже на узи записалась, проверить все ли ок? Шевелений не чувствую, прикрепление тоже по передней стенке, но доктор меня сразу предупредила что ждать их к 20 недели?♀️ посмотрим

Пожаловаться
Алена
Алена
Владислав
3 месяца

Ой, значит зря переживаем) все у нас хорошо) и у малышей наших тоже ❤️

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут
Алена 

Я уверена?

Пожаловаться
Алена
Алена
Владислав
3 месяца
Леся 

❤️❤️❤️




Пожаловаться
Алена
Алена
Владислав
3 месяца

Ну вот и я иногда чувствую все же легкие толчки, но не часто. Иногда чуть ли не на день затишье) успокаиваю себя тем, что только 17 недель и все впереди) да и животик ещё не сильно большой у меня)

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Лилия
4 года
Хабаровск

У меня вообще ни намека на шевеления?♀️ жду 20 недель с не терпением)) но радует что отпускает токс?

Пожаловаться
Алена
Алена
Владислав
3 месяца

У меня его и не было, можно сказать))) чуть мутило с 7 по 10 неделю и резко все прошло) зато сейчас не понятно чего хочется))) и сладкое и соленое и газировку, хотя раньше не любила ее) я вообще очень кайфую от зелёных абрикосов, уже же висят на ветках. Боже я когда первый раз ее съела, такое удовольствие получила))

Пожаловаться
Миля
Миля
Балашиха

Первые шевеления ощутила на 18 неделе. И их ни с чем не спутать, словно рыбки булькали)) с 20й же ощутимые толчки и пиночки. Все это четко, живот ходуном ходит, у меня прикрепление по задней стенке, поэтому чувствую все его трюки? из новых ощущений-часто сводит ягодицу, сковывая движения, такого раньше точно не было)))

Пожаловаться
Анна Алексеева
Анна Алексеева
Илья
5 лет
Южно-Сахалинск

Блин я тоже помню все переживала что-то, переживала… а потом зато уже ни сидеть, ни лежать невозможно было в конце-мылыш то под ребра пинал, то в мочевой???думала блин как клево было когда он чуть чуть там бултыхался?

Пожаловаться
MomOfTwoSons
MomOfTwoSons
Пупсик
1 год
Екатеринбург

17 недель всего, кайфуй пока шевеления спать не мешают по нескольку дней и ночей ?