Страх зб

Ну вот опять это холодящее липкое ощущение страха… каждый раз одно и тоже на одном и том же сроке(( только в предыдущие разы я могла оставить сына мужу и побежать на УЗИ, а сейчас с двумя детьми за 2тыс км от дома я даже не имею возможности сходить на УЗИ (( ничего особо не беспокоит кроме токсикоза, да и он идёт на спад вроде по сравнению с прошлой неделе уж точно… у меня не было никогда зб, но страх есть(( пойду завтра ХГЧ сдам, благо хоть лаборатория рядом есть…

Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
035205

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
6 лет
Уфа

Ого, поздравляю! Дай Бог все хорошо будет

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Спасибо, Тань! Дай бог!

Пожаловаться
Настя
Настя
Люберцы

Все хорошо будет?

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

?

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Детей под бок и на узи

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Еду утром ...




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Григорий
8 лет
Калуга

Всё будет хорошо. Если хочешь по анализам отследить, то нужно через день пересдать и сравнить два результата, по крайней мере я так делала, но узи конечно информативнее на этом сроке, хгч уже меньше растёт

Пожаловаться
Вера
Вера
Миша
4 года
Реутов

А что изменится если зб будет?

Пожаловаться
Вера
Вера
Миша
4 года
Реутов

Это не издевка! Это вопрос проф психолога. Как только вы на него ответите вам станет легче и возможно не страшно

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Вера 

Мне будет очень и очень плохо

Пожаловаться
Вера
Вера
Миша
4 года
Реутов
Ксения Гоголь 

Но по сути в вашей жизни ничего не изменится… ваши детки здоровы, рядом любимый, есть крыша над головой и наверняка вкусный ужин. Вы счастливее многих. Ещё и ждёте малыша. Так наполните ваш мир позитивом и счастьем. Ведь все хорошо. Зачем гонять негативные мысли тем более когда вы не можете ничего изменить. Пусть будет как должно быть

Пожаловаться
НАСТЕНЬКА
НАСТЕНЬКА
Илюша
11 месяцев
Волгоград

Всё будет хорошо

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

???

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

Вы там не одна, с вами ваши дети, семья тоже всегда с вами, в сердце. Ну и мы) поддерживаем и держим кулачки)

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Спасибо???




Пожаловаться
Елена
Елена
Абакан

Мне кажется это у всех, успокойся и думай о хорошем?

Пожаловаться
МамаЖеня
МамаЖеня
Павел
4 года

Так же страшно, в 7 недель была на хгч и он Плохо вырос, я аж посидела, пошла на узи а там все отлично Слава богу ?

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

УЗИ как делали? Вагинально? Блин может съездить… но тут позвонила, они на таком сроке делают только трансвагинально(( а я боюсь туда лезть.

Пожаловаться
МамаЖеня
МамаЖеня
Павел
4 года
Ксения Гоголь 

Да почти в 8 недель делал и и так и так

Пожаловаться
Almazik
Almazik
Старшая
11 лет
Матвей
4 года
Мирон
4 года

Не думайте об этом)
Я тоже когда забеременела после зб переживала первое время а потом забила, мысли материальны) думаю только о хорошем)

Пожаловаться
Айза
Айза
Алимжан
5 лет
Алматы

Я думала у вас уже была зб? у меня например 2 раза на 8 неделе была и последнюю беременность у меня был страх, а что вы переживаете не пойму

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

4 выкидыша, но зб не ставили




Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Анюта
3 года
Самара

Ксения, пусть с вашей крошкой все будет хорошо и плохие мысли больше не посещают вас?страх он почти у всех и это нормально.а на плохие комменты забейте?

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Спасибо большое! Ещё огромную роль играет то что я в чужом городе одна, не к кому пойти поделиться...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Подольск

Тоже всю беременность переживала и в этом деле лучше сходить и успокоится чем переживать. Сходите на ХГЧ и гоните плохие мысли проч

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У меня сейчас такая же история. Я и работаю и ребёнком занимаюсь, стараюсь отвлекаться, но мысли всегда проскальзывают. Сдерживаюсь от похода на узи. Была недавно уже да и приём в среду следующий. Но страх не отпускает. Дай Бог чтоб у нас все хорошо было ??????

Пожаловаться
Anka Niki
Anka Niki
Сынок
6 лет
Тюмень

Значит мало заняты) вот у меня даже со второй беременностью не особо было время задумываться) все будет хорошо, не накручивайте себя. Отвлекайтесь как только начинаете об этом думать. Легкой беременности вам)

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Да не мало, но я же не робот, мысли все равно есть

Пожаловаться
Anka Niki
Anka Niki
Сынок
6 лет
Тюмень
Ксения Гоголь 

Не переживайте, все равно от вас тут ничего не зависит. Остается надеяться на лучшее

Показать ещё