Бежевые выделения

Пошла уже 3-я неделя моих бежевых выделений. Лежала в больнице неделю. Не помогло. Теперь лежу дома. Иногда появляются сгустки, но они тоже бежевые. Гинеколог сказала ни чего критичного, но выделения есть и нужно соблюдать покой. Вообщем кроме как угроза мне ни чего сказать не могут. На последнем узи было все хорошо. Уже устала переживать. Ни чего не болит. Уже начинаю думать, что может это для меня и норма… Пью по три таблетки дюфастона, магне в6 и вставляю папаверин. Вообщем стабильность так сказать)))

Юлиана
Юлиана
Воронеж
011334

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tass
Tass
Сашенька
5 лет
Алматы

Такие выделения может давать эрозия на шейке, у меня так было в последнюю беременность — непонятная бежевая мазня раз в 5-6 дней но в период 12-15 недель, врач потом на кресле посмотрела и прижгла спиртом этот очаг

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Воронеж

Эрозии нет.

Пожаловаться
ПерваяБеременность
ПерваяБеременность
Кфар Саба

А разве бежевые выделения не считаются нормой? У меня как только узнала о беременности на четвёртой-пятой неделе, мазало постоянно коричневато-бежевыми выделениями. Почти две недели. Мне все врачи врачи говорили, что такое бывает и главное дождаться уже УЗИ, когда видно эмбрион, и видеть на анализах поднятие ХГЧ. Я всё таки начитавшись русских форумов попросила дать мне таблетки типо Дюфастона, врач нехотя выписал мне Утрожестан выгинально, сказал "хочешь принимай, хочешь нет. Я не верю в эту теорию о недостаточности прогестерона, если по анализам всё в норме. Это ничем недоказанная гипотеза"… Ну я почти две недели принимала этот утрожестан, цвет выделерий стал нормальным буквально через день. Нормальный для меня сейчас бело-желтоватый. Все анализы в норме, и мочу сдала, и кровь. Я читаю тут, и так часто вижу сохранение на ранних сроках из-за выделений. Меня это очень удивляет, тут все работают как обычно и врачи говорят, что это норма.

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Тоже соглашусь что вроде же норма. У меня зеленой отдают выделения, и тоже все твердят что это норма, анализы все хорошие, разводят руками. По первой беременности тоже были такие выделения.

Пожаловаться
Микки
Микки
Николай
2 года
Севастополь

Меньше переживайте!!! Все обойдётся!!! ?




Пожаловаться
Нютка null
Нютка null

бежевые ведь не кровавые, не коричневые,  или бежевые это страшно не пойму

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н

А транексам вам не назначали? Это кровоостанавливающее

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Воронеж

Кололи. Не помог.

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н
Юлиана 

Я таблетки пила до полного прекращения мазни

Пожаловаться
Александра
Александра
Королев

Пусть все у вас будет хорошо ? может хорион низко прикрепился? Если по зеву, то выделения могут быть до 12 недель пока плацента уже подниматься не начнёт. У меня так было. У знакомой аж до 14 мазало с кровью, но у неё вообще зев перекрывало. Сейчас все поднялось)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

Держитесь! Главное вера и настрой. Слушайте врачей

Актуальные посты