39 недель состояние

Всем привет дорогие мамочки и беременяшки! Я мама уже двоих деток сейчас третья беременность.Но скажу так что она совсем другая.И так хочу немного о своем состояние 1.живот не опустился(две беременности и не опускался только в день родов) 2.пробка не выходит только слизь как соплюшки по утрам.3.Треники бывают но чаще всего по ночам когда лежу.4 стреляет в промежность как судорогой сводит 5.иногда тянет живот и пояснитцу.ПДР на 11 по месячным т по узи на 1 апреля было.Подскажите мне если живот не опустился значит малыш ещё не улегся в тазу, тогда почему стреляет в промежность, читала что когда отпускается тогда щимит нерв?.. А если честно уже устала ходить)))))


Танюша
Танюша
Роман
15 лет
121142

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет

Всем привет! Пошла 40 я неделя мы еще сидим, не торопимся.Живот всё также ещё не опустился, пробочка так и выходит соплюшами.Очень болят бедра и все симптомы остались так же.К ним прибавилась бессоница и поносик.Жду ну когда же этот час настанет.Как ваше сомочуствие, какие измениния?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

У меня живот опустился во время родов

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет

Здравствуй! А в паху не сводило последние недельки?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
Танюша 

Не-а. У меня вообще нигде и ничего не болело особо. Только таз, когда кости расходились. Если бы не пробка, которая стала отходить после супер осмотра врачом, то думаю ходила бы ещё столько же беременной?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Ой, я вот на узи сегодня была, сказали, сын ещё не опустился в таз. А я была уверена, что опустился! Так давит иногда на тазовые кости, что прям вообще. Я уже на этой неделе рожать планировала, если честно, но сказали пару недель похожу ещё ?

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет

Кто знает может и не походите 2 недели.А я уже каждый день собираюсь в рд))))Сижу как ждун

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Танюша 

Может-может)) мне главное не 12 числа родить — у меня др))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет
Александра 

Чем больше их ждешь и загадываешь числа тем больше они сидят в пузике помоему))))))




Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

У меня тоже бывают прострелы и рези как будто в шейке, но сегодня врач сказал, что головка ещё не опустилась и высоко.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет

Вот тогда с чем связаны эти боли в связках?

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Танюша 

Да непонятно) ну так меня вообще ничего не беспокоит. Даже ни разу тренировочных не было и не знаю что это такое?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Вот и у меня то же самое)) про прострелы. Не знаю, как насчёт треников, но иногда живот тянет и пару раз он каменел))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет
Алина 

Лучше и не знать, желаю сразу чтоб нормальные были и успешных быстрых родов.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Танюша 

Ну да) и вам успешных родов)

Пожаловаться
Liza
Liza

У меня тоже бывали прострелы в промежность. Но при этом в четверг в жк сказали, что голова ещё высоко, живот вроде не опустился, в пробка вроде бы начала выходить уже почти две недели назад) и пдр тоже на 11)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет

Супер, спасибо большое

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет

Как пробка отходит? Как сомочуствие в общеем? Поделитесь😁

Пожаловаться
Liza
Liza
Танюша 

) я на сто процентов не уверена, что это была пробка, но писала тут — говорят похоже) и в жк врач сказала, что за пару недель может выходить частями… у меня как кусок слизи-желе был, сантиметра два, бледно-бело-желтая.
Самочувствие отлично почти всегда) не считая дней, когда надо посещать врачей и у меня при виде их повышается давление и они хотят меня госпитализировать)) контролирую давление дома и оно в норме!
А у вас как?)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет
Liza 

Вот пробка так же выходит как вы и написали, давление в норме.Только то там поболит то тут как старушка.После уборки сильно заметно тянет поясницу.А про врачей это вы мощно???

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Роман
15 лет

Лиза привет! Ну как дела у вас не родили ещё, как сомочуствие?

Пожаловаться
Liza
Liza
Танюша 

Привет. Все хорошо, спасибо! Чувствую себя хорошо. Не рожаю) а у вас?)