Двойня после двойни

Всем привет.

Не заходила сюда года 2 точно, наверное, подруги уже и забыли меня и даже не поймут кто я такая😅

В общем, моя двойня предыдущая неудавшаяся… сынок немножко не дожил до полугода. Дочке вот уже 4, она у меня умница растёт. Мы морально созрели на 3-го малыша, я планировалась, обследовалась, хотя мои УЗИ были не очень хорошими, врач сказала, что овуляций нет, эндометрий тонкий («спасибо» новарингу). Решили, будь, что будет. Тест недавно заполосатился, часть меня очень обрадовалась и была просто счастлива, а вторая часть впала в панику и ужас, мысли постоянно «а что если опять что-то пойдёт не так?». Это, наверное, звучит крайне глупо((( мечтать о малыше, а потом узнать о беременности и бояться.....

Вскоре я пошла на УЗИ, но вылетела оттуда, как ошпаренная в состоянии истерики. Врач объявила: «у вас двойня». А меня, как обухом по голове. воспоминания обрушились просто водопадом… о том кошмаре и боли, которую мы пережили. Снова в уме реанимации, я до сих пор отчётливо слышу это пищание аппаратов, а в глазах Кирюша весь обмотанный в проводах. Хорошо, что муж настоял, чтоб со мной ехать, ждал в машине. Тоже шок и ступор. И только мысль «почему так»?

Простите за нытья пост… Понимаю, значит, так Богу угодно. Вот только не знаю, как справиться со страхом😢 сейчас 7 недель, жутко токсикозит.

Девочки, может, у кого-то есть такие примеры, как двойня после двойни? Как прошли беременности? Было бы интенсивно почитать, но не знаю насколько это частое явление....


Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года
110231

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Мальчик
14 лет
Девочка
5 лет

Ох, почитала ваш пост и журнал… Столько грусти и боли вы пережили. Не знаю по вопросу двойня после двойни ничего, но хочу вам пожелать верить в лучшее. Здоровья вам и вашим деткам🌹 Дай Бог чтобы с этими малышами всё было хорошо, лёгкой беременности и родов вам!

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

А я просто вам пожелаю большого большого здоровья и растущим деткам и чтобы страхи и переживания потихоньку сошли на нет, а вслед появилась уверенность, что такое повториться просто не может! Что детки растут и развиваются сами по себе, от вас зависит не многое, а то что зависит вы делаете! Легкой беременности!

Пожаловаться
Юля Юленька
Юля Юленька
Серёжа
4 года
Щелково

Посмотрела у вас все дети раньше срока родились. Почему так, не нашли причину? В любом случае желаю вам удачи. Главное верить, что всё будет хорошо. Понятно, что от переживаний не уйти, сама такая. Но постарайтесь настроиться на хороший исход.

Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

Вот ни один врач не назвал причины( сейчас пошла к врачу платно, она собирается попробовать выяснить причину, назначила много анализов… спасибо!??




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Не переживайте. У мамы на заводе работает семья, трое родов и все 3 раза двойняшки. Не эко, сами. Все шестеро живы и здоровы))

Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

Такие примеры очень обнадеживают🙂

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

Прочитала вашу историю, обдилась слезами(( конечно то что случилось уже не изменить, но сейчас вам нужно настраиваться на лучшее, как бы страшно не было. Удачной беременности, все хорошо будет)

Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

Спасибо Вам большое!?

Пожаловаться
Natali
Natali
Донецк

Знаете, я ничего не могу сказать по вашему вопросу, но просто хочу сказать, что если вы решились, то вы невероятно сильная женщина! Я сижу и рыдаю дико от вашего поста. Сил вам, вы невероятная и у вас все получится! Легкой беременности, здоровья вам и вашим детям нынешним и будущим.

Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

Большое спасибо за тёплые слова?