Продолжая тему - беременность с эпилепсией

В самом начале, может от безысходность и не понимания как все может повлиять на малыша, были ужасные мысли

Но сейчас нам уже 29 недель, мы растем и на данный момент с нами все хорошо. Сейчас дождаться не могу последнего скрининга, чтоб уж точно во всем убедиться😊

На данный момент занимаюсь планировкой детского уголка в однушке-проблема в том что в комнате имеется как бы углубление по одной стене (куда обычно ставят шкафы-купе) и через комнату из коридора идет проход на кухню. И как тут выкрутиться, чтоб хоть min мебели поставить (шкаф с полками и штангой, комод вызрослый и детский, кроватку, диван)и еще очень бы хотелость нормальнуя 2спальную кровать или чуть уменьшенных размеров. Сейчас в комнате стоит большой-жутко неудобный шкаф со штангой в углу углубления комнаты от него в доль стены стоят 2 дивана на противоположной стороне тумба под телевизор, небольшая тумбочка и кресло (второе пришлось впихивать на кухню) 😀Фото вставлю позже

Может кто подскажет вот в чем: коляску купили на авито(sonic verdi 3в1) понятно что матрасик все меняться будет, но еще мне бы хотелось освежить внутренную обивку в люльку примерно так как на фото но в более светлых тонах(может бежевый) внутренняя часть пристегивается на молнию.

Посоветуйте, кто менял или это просто мой бзик.

Но очень уж смотриться все как то застиранно (понимаю что с рук)

Живем в липецке, кто знает у кого можно заказать подобную работу?

Спасибо

Продолжая тему - беременность с эпилепсией





Евгения
Евгения
16200

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KseniaLoon
KseniaLoon
Eva
3 года
Пушкино

Я родила сама с эпи, не кс, все ок, меньше нервов больше спать ) а чехлы можно же заказать в любом ателье, это простая работа, просто принесите с собой все, что снимете с коляски, они по этим же лекалам сошьют, это как на стулья делают и на диваны шьют, к тому же ткань, не кожа, легко. несложная работа, только ткань лучше сами выбирайте дышащую и гипоаллергенную)

Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва

Чехлы поищите сменные в магазинах, торгующих колясками. Или Алиэкспресс. Продаются, я меняла, тк.протерлись.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

На алиэкспрес не нашла 

А вот про могазин и не подумала

Спасибки за подсказку

Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
4 года
Нефтеюганск

У меня подруга два раза с рожала, у неё эпилепсия.

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 4 месяца
Владивосток

У меня у девочки знакомой эпилепсия была, забеременела, все было хорошо, от рецидивов назначили пить таблетки, которые не вредны во время вынашивания, все отлично, единственно делали ПКС, боялись что во время схваток начнётся… родила здорового мальчишку :)Удачи вам ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Это да, планируют тоже через КС

Спасибо