Переживаю😟

Я на 4 месяце беременности 16 недель и я переживаю. Я лечилась пила таблетки которые не запрещались беременным но я все равно переживаю пила я; ( Сорбифер для поднятия гемоглобина, фосфалюгель 2 пачти пила желудок лечила хоть и толку нет, теперь я легла в больницу тут вкурсе что я беременна полоскала горло фурацилином, капли сульфацил Na, порошок неосмектин, свечи ставлю виферон) и вот знаете это все не противопоказано беременным но я переживаю за ребенка, может или нет это навредить ему?


Дарья
Дарья
01183

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

не знаю, как остальные препараты, а вот сорбифер мне назначил гинеколог для поднятия гемоглобина! и это хорошо, потому что низкий гемоглобин для малыша намного хуже.

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н

Вы бы видели сколько я пью таблеток ? все которые вы перечислили можно, особенно во 2 триместре

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я еще насчет гемоглобина переживая типа воздуха ребенку не хватит вот я пила сорбифер но все равно переживания

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н
Дарья 

Я пью мальтофер, а гемоглобин все-равно низкий ??♀️ врачи говорят, ребёнок много забирает, что поделать! Сейчас хочу на сорбифер перейти посмотреть может он мне лучше пойдёт) по узи нарушений кровотока нет, ребенку все хватает

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Love 

Ох ну спасиба хоть ни я одна вот я только сорбифер пью думаю еще покупать он не вредит плоду, наслушалась этиз всяких гадостей переживаю ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Love 

Еще фолио витаминки там железо есть тоже пью их они для всех беременных

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н
Дарья 

Из фолиевой я ангиовит пью, там ударная доза фолиевой

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Знаете, с тем, сколько сейчас таблеток глотают беременные, у вас ещё детский список)) все будет хорошо)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брест

Мне антибиотики 20 дней кололи. Врачи не глупые и знают, что вам выписывать. Если не лечится последствия могут быть печальные, не переживайте.

Пожаловаться
Juju
Juju
Жуковский

от Ваших переживаний Вы больше навредите) вообще болеть вредно, но если лечиться допустимыми лекарствами — по мне так это лучше чем дольше болеть. меньше переживайте