Девочки ,

Кто пользуется кокосовым маслом? Для тела, для волос. Какое посоветуете? И ещё хотела спросить, у этого масла запах хороший должен быть или не приятный?

Рубрика Уход за лицом
Марина
Марина
Москва
032315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва

На волосы не использую. Для тела пробовала, но не понравилось. Вся одежда провоняла и это не очень приятный запах. Больше нравится велела. Это косметическое масло, быстро впитывается, нет запаха навящевого

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Вот вот! Не приятный запах мне попался, а вот люди пишут бывает и приятный

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва
Марина 

В банке мое масло пахнет приятно, но на теле уже совсем не так. К тому же его нужно наносить на владею кожу. Полотенца отстирать от этого запаха просто не возможно. Как мне кажется для этого и придуманы косметические масла, где учтены вот такие нюансы. А пищевые масла для употребления в пищу. Если вопрос финансов стоит остро, то можно конечно неудобства потерпеть. Если есть возможность, то лучше конечно покупать масла и использовать их по назначению. Иначе получается не удовольствие, а мучение.

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Только берите косметическое, обычное используют для еды. Но многие им пользуются как косметическим, от этого у многие и пишут что сушит кожу или волосы.

Пожаловаться
Девана
Девана

У меня косметическое волосы сушит )

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва
Девана 

Для волос лучше аргановое

Пожаловаться
Девана
Девана
Аля 

И не только ) просто многие хвалили кокосовое, как прям супер пупер увлажнитель для волос, но мне не подошёл

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Мне нравится запах коксового масла) мне его привезли из Таиланда. Я его наношу на тело — как профилактика против растяжек. Врпитыветсч быстро, кстати)




Пожаловаться
Девана
Девана

Мне кокосовое сушит волосы. Я его только летом для загара беру. Загар прилипает моментально

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Хабаровск

Я сейчас буду покупать. Мне советовали его от растяжек мазать, чтоб их не было. Человека три советовали им помогло.

Пожаловаться
Daria
Daria
Москва

Я пользуюсь кокосовым, я на нем жарю?у него температура горения выше растительного, вообще вещь!!! Но мы наверно о разных маслах

Пожаловаться
Жоана Руссо
Жоана Руссо
Москва

Мне очень нравится. Я везде использую кокосовое масло (покупала во Вьетнаме) и волосы, тело, зубы чищу раз в неделю кокосовым маслом. Вместо крема замечательное средство. Зимой мажу губы, лучше любой губнушки.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Мне сушит кожу, кстати как ни парадоксально, многие масла способны сушить кожу, часто их рекомендуют наносить именно на влажную кожу, но вот лично мне увы(((

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Я только сегодня вычитала, что им надо зубы чистить, особенно детям

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Даа ?. Не знала

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва
Марина 

Нашла))

Девочки ,
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Мне подруга с Доминиканы привезла, пахнет кокосом?… использую для ног, локтей, лица и рук тк это самые сухие места стали после родов

Пожаловаться
Эска
Эска
Москва

Покупала в Тайланде, так пах вкусно. Сейчас у меня другой, с неприятным запахом

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Интересно почему некоторые с не приятным запахом ?♀️




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва

Запах должен быть кокосовый, сливочный прям. Приятный короче))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва

Этой фирмы самое крутое. Но я в еду использую)) для волос наверно можно подешевле выбрать

Девочки ,
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Алёна 

Это с айхерб ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Алёна 

Вы на нем жарите? А что именно жарить можно на нем? Вкус еды не портит.?

Пожаловаться
Ann Happymum
Ann Happymum
Ричик
5 лет
Москва

Я пользуюсь) мне привозила родственница из Германии. Запах шикарный. Обажаю это масло. Оно у меня идёт везде: и готовлю на нем, и для всего тела, и для волос, и для массажа. И малышу делаю массаж именно с этим маслом. Скоро закончится, что делать — не знаю?♀️

Пожаловаться
Анна
Анна
Арсений
6 лет
Москва

Нормальный запах)

Пожаловаться
ЕвгенияКонсПоГВ
ЕвгенияКонсПоГВ
Москва

Заказывайте на айхербе в любом случае, должен быть прям яркий запах баунти, для всего использую и в еду тоже, для волос лучше всегл кокосовое масло+яичный желток ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Вы тоже там заказали? Какое у вас?

Пожаловаться
ЕвгенияКонсПоГВ
ЕвгенияКонсПоГВ
Москва
Марина 

Да, вот это самое самое из всех

Девочки ,
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
ЕвгенияКонсПоГВ 

А оно в какую цену ?

Пожаловаться
ЕвгенияКонсПоГВ
ЕвгенияКонсПоГВ
Москва
Марина 

Ой, около 1000 сейчас, но с доставкой дороговато выходит, 1600 где-то, если совместную покупку делать, но еще норм

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
ЕвгенияКонсПоГВ 

Это масло только для косметических целей подходит же?

Показать ещё