Сегодня ездили выбирать кроватку,что

Сегодня ездили выбирать кроватку,что
Сегодня ездили выбирать кроватку, что могу сказать по поводу круглой, на картинке все красиво в живую тоже понравилась но когда я ее потрогала она настолько «жидка»по сравнениюс прямоугольной, все таки я остановила свой выбор на прямоугольной, она более серьезная и устойчивая.Если интересно, то понравилась мне кроватка кубаньлесстрой Лель Лилия, фото прилагаю )Не поверите, но моя дочь спала точно в такой же кроватки и ив решили не заморачиваться и купить именно ее, так как уверенны в ее качестве и она отслужила нам верой и правдой, так же уже несколько лет находится в другой семье и они тоже горя с ней не знают)))

Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга
314154

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Амир
4 года
Арслан
3 года

Посмотрите кроватки Гандылян. Разная ценовая категория и сделаны из массива. Для второго малыша хочу взять именно у них. У первого развалилась.

Пожаловаться
AnnaU
AnnaU
Москва

Какая красивая!!! Поздравляю с выбором!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга

Спасибо ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калуга

мне круглые тоже не нравятся, обычную можно к кровати подставить и одну стенку убрать, и ребенок максимально близко+ маятник)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга

Я смотрела вариант круглой где можно снять часть стеночки что бы приставить к кровати, и маятник тоже был в комплекте, но мне кажется что именно из-за маятника она очень хлипкая, ещё забыла про пеленальный столик добавить тот который трансформируется с круглой кроваткой, это такая не устойчивая вещь, он вообще на всех моделях шатается из стороны в сторону




Пожаловаться
Fjordmama
Fjordmama
Phillip
4 года
Берген

Посмотрите Leander, это лучшие кровати.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга

Спасибо, обязательно посмотрю

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
3 года
Зеленоград

у нас такая была. Я очень довольна

Сегодня ездили выбирать кроватку,что
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
4 года
Краснодар

У меня такая кроватка сейчас. Так пожалела что ее взяла. Качалка из неё ужасная. Фиксируется плохо. У меня малой постоянно чуть шевельнутся, а она вся ходуном(закреплённая). В итоге психанула, сняла ящик и маятник. Стоит просто ровно на ножках.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга

У нас таких проблем не было, фиксировали ее во время сна и она не двигалась

Пожаловаться
MamaAlenki
MamaAlenki
Мариуполь

Мы тоже сняли

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
4 года
Краснодар
Анастасия 

Вам повезло. Мне она нервы вымотала;( а так прочная, красивая.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
4 года
Калуга
Анна 

На самом деле сейчас огромный выбор кроваток только плати, так что выбрать вариант именно для себя легко)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
4 года
Краснодар
Анастасия 

Это точно.