Второй скрининг 2) 27 недель

Попытка №2… Как я уже писала что второй скрининг был сделан рано и нужен был досмотр… Все у нас в порядке)Делала узи 15.02… По узи поставили 26.6 недель… Так мы и шагаем на неделю больше)Подтвердился пол)У нас все таки мальчик! Полет нормальный… Вес за весь период пока 4 кг… Малыш весит ровно 1 кг… Скоро в отпуск и в декрет… Устаю только к вечеру.Малыш уже похож на папу)Узист сказала что уже щеки есть))

Второй скрининг 2) 27 недель



Рубрика УЗИ
Алена
Алена
Санкт-Петербург
913261

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anasteisha
Anasteisha
Маюша
4 года
Пермь

Я уже в отпуске)через 2 недели в декрет сразу

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

Вот и мне быстрее бы уже

Пожаловаться
Anasteisha
Anasteisha
Маюша
4 года
Пермь
Алена 

У вас отпуск то сколько недель?!

Пожаловаться
Кель
Кель
Кира
4 года
Барнаул

Блин, уже тоже хочу в отпуск))) надоели все))) где мои 9 дней отпуска ужо?!)))))

Пожаловаться
Anasteisha
Anasteisha
Маюша
4 года
Пермь
Кель 

9 дней?! почему так мало?!

Пожаловаться
Кель
Кель
Кира
4 года
Барнаул
Anasteisha 

Потому что летом отпуск отгуляла, все 28 дней. А перед декретом рассчитывают по схеме 2-3 отпускных дня за каждый месяц до декрета с месяца трудоустройства. я по схеме насчитала минимум 13 дней, а на работе делопроизводитель считает 9. Но уже, если честно, на@рать, допекли за последние 3 месяца, что уже лишь бы глаза их не видели))) трудоустройство 27 сентября, а декрет 22 марта. Я сентябрь не считала, тк в нем я отработала меньше 15 дней, а март считаю, так как на момент ухода в декрет получается ровно 15 дней, вычитая праздники и выходные, а значит, выходит 6 месяцев)) а значит, минимум 12-13 дней)) посмотрим, что бухгалтер насчитают

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сергей
18 лет
Мария
4 года
Москва

У меня первый скрининг был в 11.5 второй в 19 недель отправить хотят.
Мне в 15 недель сказали девочка)))!

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

В 19 рано… Хотя бы в 21

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сергей
18 лет
Мария
4 года
Москва
Алена 

Рекомендация по первому скринингу в 19-20 недель.?♀️

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сергей
18 лет
Мария
4 года
Москва

Мне говорят нужно делать скрининг до 20 недель.

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

Первый до 14… Потом просто кровь не возьмут на потологии(у нас так)Второй с 22 неделю… А третий с 32 недели..

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сергей
18 лет
Мария
4 года
Москва

А #1 во сколько недель сделали? И пол во сколько недель определили первый раз?

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

Первый делала в 12.5 недель… Поставили 13.5… Первый раз пол сказали что девочка… Теперь два раза точно мальчик)Показал во всей красе свое богатство)