ХГЧ

Добрый день всем! Сдала ХГЧ и прогестерон, примерно на 16 дпо. Девочки, посмотрите пожалуйста. Нормальные результаты? ХГЧ прям очень смущает, кажется маловато😫Фото в комментах

Леся
Леся
Сургут
012144

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Островцы

да все хорошо! вы же не знаете когда точно произошло прикрепление… теперь через лень хгч(хотя бы раза три)… растите и крепитесь)))впереди прекрасное время токсикоза?

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут

Спасибо огромное! Немного успокоили, в то я что то накрутила себе)) завтра обязательно сдам повторно

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск
Леся 

Не переживайте! Всё хорошо же)
Как пример могу привести: на 99% зачатие было 30.12, овуляцию не отслеживала, 15 января ( если за день зачатия считать день овуляции, то 15-16 дпо) хгч был всего 44. Сейчас сами видите какой срок) желаю вам тоже хорошо расти ❤️
А вот прогестерон маловат, считаю. По крайней мере, мне с прогестероном в 82 назначили дюфастон. Но у меня в прошлом выкидыш был. Так что посоветуйтесь с врачом или же на своё усмотрение начинайте принимать, но помните, что резко его бросать пить нельзя

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут
Оленька 

Спасибо большое! Дюфастон мне назначили 3 раза в день, прогестерон всегда маловат был

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут
Оленька 

Сегодня ещё раз сдам хгч, надеюсь удвоится! А вам легкой беременности и родов!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск
Леся 

Обязательно удвоится! Как придёт результат, загуглите «калькулятор хгч», выставите свои данные — очень помогает успокоиться ))
Спасибо ❤️

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск

А задержка была?

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут

Конечно! Пятый день задержки

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут

Ой сдавала же вчера, получается анализ на 4 день задержки

Пожаловаться
Anny
Anny
Виктория
1 год
Красногорск

Надо теперь в динамике хгч сдавать

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут

Спасибо, постараюсь завтра ещё раз сдать

Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут
ХГЧ